12 августа 2015 12.08.15 16 178

Известия из мира Black Desert

В последние несколько месяцев, с тех пор как завершился первый этап закрытого бета-тестирования Black Desert, компания GameNet, по сути, только и делала, что просила пользователей поделиться собственным мнением по тому или иному вопросу, касающемуся геймплея MMO.

Тем не менее это отнюдь не означает, что локализаторы не занимались своими непосредственными обязанностями. Наоборот, за указанный период времени GameNet успела полностью завершить перевод Black Desert и озвучить почти все игровые ролики. К тому же издатель уверяет, будто в данный момент «более двадцати тестировщиков и редакторов трудятся над „полировкой“ игрового текста».

В ближайшем будущем GameNet обещает выдать подробности финального этапа тестирования Black Desert, назначенного на сентябрь, и рассказать об изменениях, постигших игровые механики в русскоязычной версии ММО. Пока же девелоперы предлагают насладиться свежим трейлером и заглянуть на официальный сайт проекта.

 

Поддержи Стопгейм!

Black Desert

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 июля 2015
477
3.2
166 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Будет и то и другое. вот только p2p вскоре будет пустой, и там останется 2-3 топовой гильдии и остальным игрокам по сути надоест что мало народу. С другой стороны на фрии серверах будет куча кричащих школьников, магазин с костюмами горничьных и т.п. В общем с одной стороны хочется играть с нормальными игроками, костюмами которые бы не портили мир игры, но с другой стороны хочется чтобы было много народу.
Боюсь, что будет ф2п. Это уже стандарт для ммо. Будет как всегда — поиграю месяц, пойму, что без вложений норм не поиграть и забью.
Как же я жду эту игру, при всей моей не любви к MMORPG…
Нету ещё информации по поводу ф2п или подписки?
В чем отличие P2P серверов от F2P?
В первую очередь, сервера отличаются составом премиум-магазинов. На P2P сервере за GN-монеты можно будет купить лишь уникальные предметы кастомизации персонажей или, к примеру, транспорта. Другие премиум-предметы будут продаваться за серебро у специальных NPC. Состав премиум магазинов на обеих серверах мы опубликуем позже. Также, важным фактором является то, что на сервер нельзя будет войти без оплаты ежемесячной подписки.
Игровые механики серверов не отличаются. У всех игроков P2P сервера премиум-аккаунт включен по умолчанию.
Ну нормальные братии будут полюбому. Главное найти такие.
Планируются F2P и P2P сервера. :)
Ожиданий не оправдала?
Сто раз переносили, все уже и забыли даже что такая игра есть… Потом разработчики такие: ой, а мы игру планируем скоро выпустить, ролики показывают, реклама вообщем. божеВсемНасрать.жпг
Ну выйдет, поиграем. А так уже все перегорели…
Следующие дополнения для Guild Wars 2.
У меня не было каких то особых ожиданий, просто хотелось получить не «очередную корейскую гриндилку»
Эксклюзив для ПК, между прочем:) Эпичный трейлер и первая ММО, в которую я наверное поиграю.
Читай также