11 августа 2015 11.08.15 33 208

О том, почему Динклэйджа убрали из Destiny

Как вы знаете, через месяц с небольшим пользователей Destiny ожидает крупномасштабное дополнение The Taken King, после установки которого шутер станет уже не тем, что был раньше. А всё потому, что Bungie предпочла сделать вид, будто Питер Динклэйдж (Peter Dinklage) и вовсе никогда не озвучивал робота-помощника под кодовым именем Ghost.

Разработчики позвали известного профессионала в области озвучки Нолана Норта (Nolan North) перезаписать все реплики «Призрака» из основной кампании Destiny и последующего The Taken King. Но отнюдь не из-за That wizard came from the moon спорной работы Динклэйджа, неоднократно критикуемой фанатами.

Исполнительный продюсер проекта Марк Ноузворти (Mark Noseworthy) уверяет, будто актёра пришлось заменить из-за его плотного съёмочного графика. Мол, Норту можно хоть в час ночи позвонить и попросить подъехать на неделе записать пару диалогов. А с Динклэйджем так не получится (у него же шестой сезон «Игры престолов» на носу).

При этом стоит отметить, что в Destiny: The Taken King роль робота становится более значимой для сюжета. Он будет не только снабжать вас мифологией вселенной в усиленном режиме, но и сканировать местность на предмет дополнительных фрагментов истории, на которой Bungie планирует сделать упор в грядущем DLC.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
367
3.6
385 оценок
Моя оценка

Destiny: The Taken King

Платформы
PS3 | PS4 | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
15 сентября 2015
70
3.9
88 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Серьезно? Фанатов раздосадовало то, что РОБОТ! сообщает тебе что-то без эмоций?
Слишком тихо говорил, так как до микрофона не мог допрыгнуть.
Он будет не только снабжать вас мифологией вселенной в усиленном режиме

Но так же будет сообщать вам о новой волне противников, и еще одной волне... и еще... и еще... еще... е...
Ах какой же он «говноактёр»! Как такого на роли то берут!?
Tenno, are you willing to stay, or go?
[Следующая волна] [Эвакуация]
образец однообразия

Он озвучивал… РОБОТА
Как верно заметил Злой Джо в одном из своих обзоров, после игры престолов, Питер Динклэйдж будет получать все роли карликов которые захочет.
Что за спорная работа That wizard came from the moon?
Continue to defence.You will be rewarded for your bravery
They've turned off critical life support sistems. I suspected they may try this...
Да, на открытых картах это очень бредово.Я бы вообще убрал такие миссии с открытых карт
GladOS, кстати, тоже робот, но с такой выразительной речью и людей-то еще стоит поискать… «I was really busy being dead..after, you know..MURDERED ME?»
Я готов задотантить чтобы можно было поставить Динклэйджа
Ну вон Claptrap в «Борде» тоже робот… Видимо, людям больше нравятся такие роботы, а не скучные и безликие. Можно понять. Возможно, как я уже писал выше, перед Динклэйджем какую-то не ту задачу поставил режиссер озвучания. Им одним известно, кто на какой стадии облажался и облажался ли вообще.
Почему Призрака все называют — РОБОТОМ? Хост — последний дар землянам от Странника, перед тем как он впал в кому всем стражам были дарованы призраки, они обладают искусственным интеллектом и душой, такой же как и у Экзо расы например.
Они вместо сюжета гримуары сделали, а ты хочешь несколько ИИ на выбор.
Ну правильно, не скажут же они, мол «мы взяли на озвучку модного актера а он тупо набубнел текст, будто устало читая нудную сказку чужим детям». Естественно причиной будет «несовпадение графиков». Но мы-то все прекрасно понимаем.
Ну и да, вообще жаль, конечно, что так получилось. Голос-то у Динклбота клевый.
Нуу… не совсем, ГлаДОС как помню — вообще личность и сознание человека впихнутое в суперкомпьютер
Читай также