10 августа 2015 10.08.15 63 190

Новой The Elder Scrolls нам ещё долго не видать

На недавно завершившейся выставке gamescom 2015 главный маркетолог Bethesda Softworks Пит Хайнс (Pete Hines) пообщался с интернет-ресурсом Dualshockers и принёс не самые радужные вести для поклонников серии The Elder Scrolls.

По словам разработчика, пройдёт «очень много времени», прежде чем издательство анонсирует следующую игру про «Древние свитки». А всё потому, что сейчас девелоперы заняты по самое не балуй.

Как говорит Хайнс, если в ближайшей — и более отдалённой — перспективе Bethesda и упомянет слова Elder и Scrolls в одном предложении, то исключительно в связи с пополнением мультиплеера The Elder Scrolls Online, который всего пару месяцев назад настиг PlayStation 4 и Xbox One в виде Tamriel Unlimited. Ну или в свете фритуплейной The Elder Scrolls: Legends, недавно анонсированного ответа карточной Hearthstone: Heroes of Warcraft от Blizzard Entertainment.

Между тем Bethesda планирует сконцентрировать всё своё внимание на стремительно приближающемся релизе Fallout 4. Как-никак, авторы обещают нам более 400 часов контента в открытом постапокалиптическом мире, и им нужно сильно постараться, чтобы не облажаться прямо на старте 10 ноября.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
879
3.6
766 оценок
Моя оценка

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 030 оценок
Моя оценка

The Elder Scrolls: Legends

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
9 марта 2017
137
3.5
76 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первый комментарий испорчен.
Я безумный фанат безумного фаната Сибири 3.
Ну и хорошо, может научатся за это время делать хороший основной квест и эпические баталии, а то после Скайрима вообще все печально. Думаю многие помнят:
Я говорил не про 4 фолл который уже готов, а про всякий шлак типо ESO и TES:legends который точно не затмит херстон если херстон затмил даже Magic. Им блин осталось еще мобу по ТЕСУ запилить и тимфортресс с миром фолла, вот тогда будет полный комплект
Ну и ладно. Я ещё в Скайрим не наигрался.
Все это «выканье» в интернете выглядит лицемерно.
Я вообще в Морровинде до сих пор бегаю и мне норм
Как тебе не стыдно, вот так вот встречать дорогого гостя.
Ну хочется верить, что столько времени они тратят на создание нового движка и вообще игре это время пойдет только на пользу.
Некоторые все еще не понимают, что фишка скайрима в книгах и историях. Самое интересное в скайриме — это читать чужие дневники.


Ахахаха, пля, ты меня убил =D
Уже представляю многомиллионную аудиторию, которая сидит по 800 часов за книжками и дневниками. Это же надо. Пройти такой путь — создать великолепные Морру и Облу, чтобы в конце прийти к тому, чтобы увеличить количество читающих эрудитов. Сильно =)
На брудершафт мы с Вами не пили, так что «тыкать» мне не надо, тем более я веду диалог на Вы, имейте уважение к другим людям.

оффтоп, но ты в интернете. Обращение на Вы всегда считалось моветоном. С появлением соц.сетей появилась куча народа в нете, которые пытаются втащить вот это «Вы», но хер там)
p.s. а писать «Вы» с большой буквы — это колхозный вариант «подлизывания» начальству) в правилах русского языка такого никогда не было. Может недавно и внесли в правила, я хз, но суть не меняется от этого)
Я как-то недавно пытался начать играть в морру. Достаточно быстро понял, что помню там каждый камешек, каждый квест, каждую пещеру. Хорошо, что тогда стима не было он бы наверное показал бы 1000+ часов. Да и на глаза лезут устаревшая механика и графика(даже с MGE или как он там называется) и отвратительная даже по тем временам анимация. В общем выключил. Не решился портить воспоминания
2 из 3 игравших в Скайрим не дошли до концовки (Я в том числе), так что еще года на 3-4 хватит. :)
онлайновая — это левая игра под ярлыком ТЭС, я все же имел ссиду скайрим.
да-да, кидайте камнями в меня, но игра кроме драконов и знаков не внесла ничего нового со времен морровинда и обливиона. Ко всему прочему ее вообще оказуалили, за прохождение не запомнил ни одного квеста, все они унылы и однотипны «иди туда — убей того-то». Полностью пропал интерес в исследовании мира. В общем меня, как фаната мороввинда, прошедшего его вдоль и поперек, скайрим разочаровал. Рахрабам нужно переосмыслить серию, ведь Ведьмак3 очень высоко задрал планку качества рпг, «второй» скайрим не прокатит
Насколько я знаю огромное большинство книг перекачивало из прошлых игр серии. Однотипные квестов было слишком много, раньше было наоборот. А так я согласен с тем что сказал парень сверху, плюсую.
У меня такое ощущение, что при разработке TES: Skyrim разработчики уповали на пользовательские модификации (ИМХО, лишь с ними игра становится глубокой и интересной). Тоже Skyrim несколько разочаровал.
С одной стороны разочарован немного, что выход свитков отлажен хз насколько.
А вот с другой хочется увидеть новую игру с поддержкой шлемов виртуальной реальности- это будет что-то!!!
Читай также