5 августа 2015 5.08.15 67 325

Dragon Age: Inquisition — The Descent отправит Инквизитора на Глубинные тропы

11 августа этого года EA и BioWare выпустят на PC, PlayStation 4 и Xbox One новое сюжетное дополнение для Dragon Age: Inquisition под названием The Descent. В нем Инквизитору предстоит выяснить причину землетрясений в Тедасе и остановить очередную угрозу.

Местом приключения станут Глубинные тропы, кишащие порождениями тьмы. Прорываясь сквозь темные коридоры и полчища смертоносных тварей, Вестник Андрасте повстречает новых союзников, узнает больше об истории гномов и разгадает одну из величайших тайн Тедаса.

 

Следите за новостями с gamescom 2015 в нашем информационном центре.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 564 оценки
Моя оценка

Dragon Age: Inquisition - The Descent

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
11 августа 2015
164
3.7
116 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ХВАТИТ! Мне конечно самому Ведьмак понравился но это не значит что остальные RPG не нужны!
Ну так про остальные рпг никто и не говорит, тут про инквизицию конкретно.
Я 100 раз пожалел что за эту игру 3 косаря отвалил.
Поддерживаю. Предзаказал эксклюзивное издание, верил в игру, но перед прохождением, дабы оценить прогресс игры по сравнению с первой частью (в частности графику) установил так удачно подаренную EA DA:O, а там не заметил как затянуло и в итоге прошёл в третий раз. На фоне первой части третья смотрелась ещё большей ммо-гриндилкой с тупыми диалогами. Даже Геральта вспоминать не надо — игра просто разочаровала.
Видимо В Хуане поняли, что временные эксклюзивы Хуану не помогают ничем.
Учитывая, что первое ДЛС столо порядка 800 рублей, и давало где-то пару часов геймплея, это будет таким же, и в сумме, два эти ДЛС, которые проходят по 2-3 часа каждое уже по цене сравнялись с ценой самой игры. Знаю ЕА и Биоварей, они на этом не остановятся, и нас ждут еще несколько таких же ДЛС+разные костюмы, и в сумме они будут стоить в 2-3 раза дороже оригинальной игры.
Ах, да, никакого Ultimate издания со всеми ДЛС — EA бедная компания, поэтому им нужно больше бабла
P.S. На заметку — 2 ДЛС для Ведьмака стоят почти как игра(в то время как игра сама почти в 2 раза дешевле ДАИ), но будут давать геймплея на 30 часов. Извините меня, тут выбор очевиден. ЕА и Биовари идут лесом
Вот вот… я вообще сторонник темы, что с инквизицией обосрались.Я не смог её пройти до конца при всей моей любви к РПГ гринд меня просто морально растоптал.Другое дело ведьмак, просто оторваться не мог пока всю броню не соберу! Броню мать вашу! Я не говорю уже про дополнительные квесты и тем более сюжетные!
А трейлер-то слабенький. Хороший трейлер должен вызывать… интерес, что ли. А здесь… Ну глубинные тропы. Окей. Где-то мы их уже видели.
Ах да, в двух предыдущих играх, где они были атмосфернее. Да и вообще напоминает анонс аддона к ММО, с их «новая локация», «новый супер босс». И то у Близзард выходит круче.
«насрать на->ненавистна»
Акцент я делал не на этом. Просто кое-кому лень 2 минутки подумать и написать всё в одном комментарии. Да более того, ответить самому себе. Но нет, давайте засрём форму комментирования.

Да более того, это говно от хейтеров под каждой новостью. Да, мы поняли, игра плохая, но может спустя чуть ли не год после релиза вы съ#@! тесь на*$%й и перестанете уже напоминать всем об этом под каждой новостью по DA:I.
Мне, например, Драгон Эйдж больше ведьмака понравился, и что? Говори за себя.
Вот не надо тут. Локация с глубинными тропами была очень даже неплохая в оригинальной инквизиции. Смотрелось просто шикарно. В отличие от первой части, где «ну когда вы уже кончитесь!?» из-за чертовой унылости и затянутости
5 часов и это только сюжет?.. Ну справедливости ради многие игры часов на 5-8 примерно так же стоят. Я то думал сюжета там дай бог на час-два, как Bioware любит.
И зачем ты это мне пишешь? В твоём случае всё нормально, ты сам поиграл, тебе она не понравилось. Он же, даже не запуская и не смотря никаких материалов по игре, решил для себя, что игра ужасна-этот подход в корне неверен.

Вкусы разные бывают (я, например, считаю Dishonored откровенно плохой игрой), я не против того, если человеку игра не понравилась, я против того, что человек по негативным комментариям решает, даже не попытавшись поиграть. Ну и да, конечно же против того, что спустя год после релиза те, кому она не понравилась, исправно, из новости в новость пишут какая же она плохая, тем самым отбивая всё желание комментировать у тех, кому она пришлась по вкусу. Я вот чёт не лезу в новости по Dishonored с криками «Фууу, да кому она нужна, она плохая».
Я конечно извиняюсь но решил вклиниться в ваш спор. Я прошел обе игры и 3 ведьмака и инквизицию потратил хренову кучу времени и там и там и знаете что, обе игры хорошие и обе игры представляют из себя жуткую, адскую дрочильню на сотню часов в стиле об беги все вопросительные знаки, просто ведьмак чуть лучше маскируется. И да мне просто интересно о какой такой новой планке качества идет речь, действительно хороший открытый мир получается только у рокстар, не знаю как вас но меня прилично достал мальчишка в первой локации который из раза в раз повторял песенку про Эмгыра каждый раз когда возле него проходишь.
P.S. Я проходил перед третьим ведьмаком первые две части, так знаете мне кажется вторая часть всё равно лучшая в серии.
Мне поаплодировать?

Своей аналитике можешь не только поаплодировать, но и приз вручить. Не смотрел обзоров, и судишь по игре ЛИШЬ из негативных комментариев. Далеко пойдешь с таким отношением.

Вроде взрослый дядька, должен знать, что мусор всплывает на поверхность, а люди просто посмотрят на то, что здесь наговорили и скажут «Ну к чёрту, не буду я ничего комментировать», ну или прошли, насладились и всё, зачем им что-то писать. Хейтеры же даже спустя год всё никак не успокоятся и продолжают исправно в каждой новости поливать игру.

Раз не смотрел обзоров, я даже и не буду приводить их в качестве примера, хотя стоило бы. Игра далеко не идеальна, но она не заслуживает того дерьма, что на неё выливают под каждой новостью. Никто ведь не будет писать под каждой новостью плюсы игры, зачем, один раз под обзором написал что тебе в ней понравилось и всё. А вот на говно исходят везде, по 10 раз за новость. Но стоит ли именно из этих комментариев формировать своё впечатление? Нет.
Безумно нравится мир Тедаса, тащусь просто от его истории, мифологии и загадочности, но не могу играть в Инквизицию. Хоть ты тресни, но в «эпичные», по мнению Биоваров, моменты, когда говорят о герое, о спасении мира и блаблабла, меня начинает мутить и хочется стыдливо отвернуться. Не смогу играть просто из-за глупого и неуместного пафоса. В первой части героя чуть ли не нах*й посылали, не важно, избранный ты или нет, а тут каждый встречный поперечный, даже если ты его до этого даже не встречал, готов лизать кое-что. Какого чёрта?! Дайте мне суровость, я хочу преодолевая тяготы идти к всеобщему уважению, хочу, чтобы первый встречный в кабаке послал меня туда, откуда я вылез, а не падал на колени при виде «посланника Андрасте». Вытерпел бы всё, но не этот пафос. Приходится смотреть на ютубе или в вики читать.
Интересно, почему на этот раз нет временного эксклюзива для Хуана? Небось прошлый длс так плохо покупали, что им себе же дороже задерживать его выход. Тем более что с 1 сентября пойдут крупные игры одна за другой и на эту хрень уже никто не обратит внимания.
Читай также