5 августа 2015 5.08.15 6 161

Blizzard показывает новый режим в StarCraft 2: Legacy of the Void

На gamescom Blizzard Entertainment опубликовала первые подробности о режиме союзного командования в StarCraft 2: Legacy of the Void. Здесь игрокам предстоит взять под своё начало легендарных командиров и плечом к плечу сразиться против опасных врагов в динамичных сценариях.

Герои отличаются друг от друга как по стилю игры, так и по набору разрушительных способностей. Например, Джим Рейнор ведёт за собой смешанные войска пехоты и боевых машин, а также указывает цели для мощнейших орудийных батарей флагмана «Гиперион». Керриган сопровождают зерги Роя, а Артанис руководит войсками протоссов, быстро перебрасывает подкрепления в любую точку на карте и совершает точные и смертоносные удары с орбиты.

За выполнение задач командиры накапливают опыт, становятся сильнее и открывают дополнительные возможности, боевые единицы и улучшения.

 

Следите за новостями с gamescom 2015 в нашем информационном центре.


Поддержи Стопгейм!

StarCraft II: Legacy of the Void

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
904
4.4
625 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

вот такое бы надо было в сингл делать тоже, цены бы не было тогда компаниям!)
Новое — это хорошо забытое старое. Прикрутили режим «генералов» в Starcraft2. Хотя, впервые эта фича появилась в C&C Generals Zero Hour. Взяли из загробившейся серии годную концепцию и прикрутили в свой проект.
Так это будет отдельно от мультиплеера и синглплеера?
Посмотрел на фон, на котором стоит Керриган. По-моему зергов сделали ещё более «живыми», хорошо если так.
а я то вспоминал, где же я похожее видел?) спс за инфу!
Читай также