5 августа 2015 5.08.15 42 164

Heroes of the Storm пополнится тремя героями и новой ареной

На gamescom свою конференцию провела и Blizzard Entertainment. Одну из самых интригующих новостей (дополнение для World of Warcraft) компания пока попридержала, а сегодня рассказала о других планах. Согласно им, например, в Heroes of the Storm появятся сразу три легендарных героя, а среди полей сражений будет ещё одна карта.

Итак, новыми персонажами станут монах Каразим, который прибыл из вселенной Diablo, Рексар с медведицей Мишей из Азерота и Артанис из мира Starcraft.

 

Кроме того, Blizzard показала свежую карту для Heroes of the Storm под названием «Осквернённые святилища». Создана она по мотивам Diablo. Подробнее обо всём — на официальном сайте.

 

Следите за новостями с gamescom 2015 в нашем информационном центре.


Поддержи Стопгейм!

Heroes of the Storm

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
2 июня 2015
361
3.7
355 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Иди играй в свой DOTA 2/LOL/HoN/SMITE…
Удачная не удачная, дело субъективное, как по мне игра отличная, и дело тут не в «ностальгических слезах», не всем импонирует задроство и гринд в стиле Доты, каждому игру по вкусу, и МОБА от Близзов по крайней мере не пошла по пути тупой копиростии мода для Варкрафта 3 как делают все остальные, которого вы все и хотели бы видеть в ХотС верно?, если бы так было то лично я бы в эту игру не играл, независимо от того есть там Тралль или Ренор :D
Он высказал мнение о самой неудачной… по чьей версии?
То есть если кто-то считает её вполне хорошей неправ?
Если пишешь своё «личное» мнение, то так и пиши. Я всё — закидывайте какахами.
Если кто-то считает ее хорошей, то значит он фанбой Близзарда — очевидно же!, другого варианта быть не может xD, эти днотеры со своим синдромом утенка уже совсем что-то попутали.
Как же хочется увидеть переиздание WarCraft 3 на этом движке… эх мечты
Кампания Орды была самой прикольной в The Frozen Throne, хотя все кампании были классными. Рад, что Рексара добавят в Heroes of the Storm.
Единственное, что мне сейчас не нравится в игре — это неоправданно сильное влияние всяких убийц и бойцов (мурадина в частности).

Ерунда какая-то, везде там нормальное у всех влияние, Мурадин так вообще уже давно не топовых боец.
Остальные персы смотрятся по сравнению с ними очень уныло (особенно спецы, задача которых тупо опыт набивать большую часть игры).

Если спецы будут тупо набивать опыт, то это просто слив для команды, есть уникальные сетапы а-ля с Викингами, которые много времени гриндяд две-три линии, пока остальные 4 союзника ганкают итд, а так как правило задача ВСЕХ игроков быстрей взять 10 уровень чем команда противника, значить собирают опыт ВСЕ, как минимум надо что бы все 3 линии были заняты, дальше уже независимо от класса в большинстве случаев нужно бегать вместе, по крайней мере так нужно поступать в рандоме.

Вообще не знаю о чем ты, я Сильваной часто беру топ по урону, Загара может сгонять лысого половину персонажей игры с линии, Азмодан если раскачегарит Qшку может всадить некоторым на пол столба, Мурчаль сейчас один из самых винрейтовых персонажей в игре, о связках с Абатуром ходят легенды, Назибо вообще входит в тройку лучших по винрейту персонажей в игре, вместе в Джайной и Лиориком, только Хаммер из спецов сейчас считается неочень, мне кажется ты маловато в игру еще играл.
У игры 85 балов по метакритику, НУ ОЧЕНЬ НЕУДАЧНАЯ.
Есть какая не какая статистика, и она говорит что спецы рулят, а Мурадин в жопе:
www.hotslogs.com/Default
А то что там какая-та нова может кого-то там разделать 1н1 это вообще не имеет значение, так-же как кто-то тупой нехрена не делает полезного, это уже не классов/персонажей проблема, и точно уж не игры.
Ага, именно поэтому все так часто «любят» иметь Нову в команде, делают они не больше чем любой другой, хватит выдумывать свою статистику из головы.
Причем тут вообще викинги?, там команда из 3х спецов нагнули имбо сетап из келя-джайны, не пойму о чем тут спор, я тебе дал цифры, по цифрам твой «Мурадин в частности» в жопе, специалист стоит выше по винрейту чем ассасин, причем многие спецы в верху списка, и тусуются рядом со всеми остальными представленными классами, думаю мы уже разобрались что фармят до последнего не участвуя в тимфайтах как правило полные идиоты, мне кажется все что надо я уже доказал, дальше просто уже какой-то флуд пошел, и теорикрафт не относящийся к теме спора.
Кстати, 47% винрейт мурадина при пике в 47% говорит о том, что в целом он очень хорош.

Неочем это не говорит, кроме того что он стоит 2000, и у некоторых просто нету выбора, так бы им конечно все равно больше людей играло чем скажем Алкашом, или Стежком, ибо он лучше их, но тут был акцент на твоем заявлении:«мурадина в частности», которое лишь показало что ты неочень то в игре разбираешься что бы делать свои заявления, раз назвал сомнительного Танка как пример имбаланса в сторону войнов-убийц, ты бы еще сюда Соню привел xD
у меня до сих пор складывается мнение, что спецы не ок.

Пусть что хочет складывается, реальные факты это не изменит, поиграйте в лигу, по пикайте Нову, будешь часто ловить хейты в свою сторону, не кому сраные стелсеры в соло-лиге не нужны, все хотят надежных персонажей в команду, а не лотерею.
А если взять в расчёт то, что зератул в 65% банрейте на чемпионатах

И что это дает?, смешно тогда должно быть то что он не топовый Ассасин лал.
Пы.Сы. у мурчала есть ассасин билд, назибо скорее убийца, чем спец, если брать его дамаг (если попадет кольцом).

Здесь все специалисты могут убивать, поэтому они и специалисты, не кто в серьезных играх им не качает пуш билды, пуш билды как правило для фановой быстрой/ИИ игры, не более.
1 — я высказал своё мнение.
2 — я тебя именно ткнул носом в твоё «унылый хотс» и «самая неудачная игра близарда», а не в твоё мнение о игре… откуда взялась эта самая неудачная оценка то?
Ага, видимо только в твоих фантазиях, Джайна с Келем от смеха уже инфаркт получили, так-что ты прав, теперь они топовые…
Я бы хотел карту по мотивом других игр близарт, кроме warcraft, starcraf и diablo
IGN имеет авторитет только у школьников(Я серьезно, посмотрите коменты под их видио и вы все поймете.)Не знаю как у вас но в нашем мире стены не разговаривают)))
Кель, это который на 16 лвле ток раскрывается, а до этого сосёт?
Если так брать то, тираэль сапорт год тира, а все остальные шлак и говно…
У хотса преимущество по сравнению с другими играми в том, что если у тебя в команде идиоты, то ты просираешь всего 20 минут.
В том же лоле или доте это время раза в 3 дольше.
Единственное, что мне сейчас не нравится в игре — это неоправданно сильное влияние всяких убийц и бойцов (мурадина в частности). Остальные персы смотрятся по сравнению с ними очень уныло (особенно спецы, задача которых тупо опыт набивать большую часть игры).
Читай также