3 августа 2015 3.08.15 40 164

Завтра поклонники Quantum Break станут счастливее

Quantum Break — один из передовых эксклюзивов Xbox One, который переехал на 2016-й год и на прошедшей E3 2015 не появился вовсе. Такой прогул Microsoft оправдала тем, что приберегла много интересного специально для gamescom, и новое творение Remedy Entertainment мы, мол, обязательно увидим 4 августа. Но глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) уже сейчас начал намекать, чего именно стоит ждать на немецкой выставке.

Как ответил босс Microsoft в «Твиттере», во вторник нас ждут хорошие вести о Quantum Break. Скорее всего, на конференции издательства объявят точную дату релиза экшена. Хотя кто знает, что у разработчиков на уме?

Кстати, на gamescom «мелкомягкие» покажут и другие крупные эксклюзивы для Xbox One — Scalebound и новую Crackdown. Обе игры пропустили июньскую E3, так что выступление Microsoft обещает быть как минимум любопытным.


Поддержи Стопгейм!

Quantum Break

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 апреля 2016
1.8K
3.9
1 141 оценка
Моя оценка

Scalebound

Платформы
PC | XONE
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
50
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если не единственный…
киллзон
Хрень
литл биг планет
Тоже
орден
Ты серьёзно?
год оф вар 3
Переиздание
ласт оф ас
Тоже
драйвклаб
Хрень.
Тут из всего перечисленного играбельны только инфеймос и Блудборн и лишь Блудборн действительно имеет право называться годным.
От человека с сакбоем на аватарке трудно ожидать другого комментария. «This is for the prayers» — soni
если Quantum Break будет норм игрой, ее в итоге портируют на ПК. Как это было с Alan Wake.

Хорошо бы)))))))
Эксклюзивно на стоп-гейм-ру))
Окейное страдание; графонистый экшон; кнылый экшон; самая слабая игра в серии; проходной кривой TPS; ремастер без отличий от PS3; ремастер выглядящий хуже, чем на PS3; вот вот выйдет кривое кинцо; симулятор телег и кое-что еще. Да да.
Пека-боярин играет в классические РПГ, но консоллепизанта, вклинивающегося лишь для того, чтобы что-то сказать не по теме, это волновать не должно :)
Речь сейчас не о ПК-консоли, речь о XBox One — PS4. Вчитывайся в тред, прежде чем пищать.
Либо переиздания, либо посредственные шутаны ( ордер, киллзон). Только Бладборн норм, но он на любителя. Подожду анча, тогда и куплю, надеюсь, бандл будет.
QUANTUM BREAK это единственная пока игра из-за которой в голове проскакивает мысли о покупке Х ящика.Просто обожаю и Макса и Алана.Однако, пока про связь с сериалом не совсем понятно, хотя идея интересная.Верим ждем.
Недолго QUANTUM BREAK быть экслюзивом)
«На безрыбье и рак — рыба», но нет — таки хрень. Я, конечно, понимаю, что графон — главное и основное в играх, но таки не надо совсем уж шлак кушать
Новость замечательная! Ждем! Для многих эта игра, верно, самый ожидаемый эксклюзив для Хуана.
Alan Wake портировали потому, что она провалилась на боксе (а вот на ПК стала успешной))), и как это не печально, только при подобном раскладе с Quantum Break остаются шансы на её портирование.
Предположу, что друг — сонибой XD. Хотя на PS4 тоже с эксклюзивами сейчас не ахти…
сейчас по экзам вообще не в чего поиграть =)

либо бесполезные шутаны, либо ничего

хотя ради форзы можно купить и хуан
а плойку ради грантуризмо, которая возможно выйдет через 2-3 года
про субъективизм говорит мне человек-сакбой, топящий за все (даже поганые) эксклюзивы сонечки просто потому, что она сонечка. Класс. Кэп намекает — я могу взглянуть со стороны, ибо обладаю обеими консолями и не фанатею от одной из них (но пригорает от периодически лежащего PSN — это да. Но у кого не пригорает?!). Ибо мне ИГРЫ нравятся, а не шашечки и фирма консоли. Именно поэтому я никогда не стану играть в Fable Legends, ибо шлак и испортили серию, но обожаю Gears of War Ultimate Edition заочно. И с нетерпением жду Анч 4, хоть и дико бесился пока проходил Order 1886 (ну извините, через такую задницу уже даже поляки не дизайнят). Играйте в игры уже, а не в фанбойство
Грустно наверное если ТЕБЕ жена дарит капли.
Читай также