30 июля 2015 30.07.15 16 209

Трейлер LEGO Dimensions рассказывает, как на самом деле спасся Гэндальф в битве с Балрогом

Авторы LEGO Dimensions уже показывали нам, что в игре появятся Доктор Кто, Эмметт Браун из «Назад в будущее» и даже Челл с кубиком-компаньоном из Portal 2. Но это не значит, что у разработчиков не подготовлена своя история, которая объединит героев таких разных вселенных вместе.

Собственно, сюжетной завязке и посвящён новый трейлер. По версии авторов, гадкий злодей задумал столкнуть измерения друг с другом. Из-за этого в родных мирах персонажей появились порталы, которые начали перекидывать пластмассовых человечков во всякие неожиданные места. Вот так и вышло, что, скажем, Гэндальфа в знаменитой битве с Балрогом на самом деле спас Бэтмен на бэтмобиле, а не то, что вы там раньше думали.

Кроме того, в ролике вы увидите пса Скуби-Ду, Харли Квинн, Марти МакФлая, Супермена и целых двух Тёмных рыцарей одновременно.

 

Поддержи Стопгейм!

LEGO Dimensions

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
27 сентября 2015
45
4.0
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Никогда бы не подумал что скажу это про Лего-игру, но чёрт возьми, этот трейлер чертовски захватывающий :D
Так это он еще с «смешных» переводов Гоблина не остановился то…
Толки(е)н в гробу вальс станцует.
Кажется, это первая игра по Лего, в которую я вообще поиграю.
А ведь сколько раз я думал о том, почему при всех лицензия LEGO не сделать кроссовер, которого свет не видывал. Видимо, дождались.
А такое спасение Гендальфа мне нравится больше)))
Могли бы таким образом абсолютно все свои игры в одну объединить. Получилось бы, как мне кажется, гораздо эпичнее, чем брать 3 известные вселенные и просто добавить туда персонажей отовсюду. Вот на слияние Звёздных Войн, Индианы Джонса, Гарри Поттера, Бэтмена, Марвел и других Lego-миров из lego-игр я бы реально посмотрел.
Какого хера не на пк? Обидно же, чёрт возьми!
Из LEGO игр играл только в первые две игры про Звёздные войны, дальше как то скучно было, не сильно затягивали игры про Индиану, хоть и добрая, про Бэтмена, Властелин Колец…
Но этот трейлер заставил задуматься о возвращении меня к этому жанру)
Я заметил, что озвучивали некоторых героев лего те же что и с доты 2
Читай также