29 июля 2015 29.07.15 48 213

Британские танки скоро доедут до War Thunder

Компания Gaijin Entertainment пообещала добавить в многопользовательский боевик War Thunder британскую ветку наземной техники до конца этого года. Первыми в линейке станут Churchill Mk.III, Centurion Mk.III и A34 Comet, подробнее о которых можно узнать здесь.

Британская ветка станет четвертой по счету после советской, немецкой и американской, с которыми разработчики тоже еще не закончили — новые танки (и не только!) обязательно будут. Как уверяет Gaijin, с появлением «британцев» общее количество представленных в War Thunder моделей военных машин перевалит за 700 единиц.


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

кто первый увидел, выстрельнул тот и победил
Реалистично как бы.
Уже? Ну что же готовим чай этим джентльменам.
Самый крупный обзорщик по ВТ на ютубе. Они пытались заарканить его — официальное соглашение, 4 видео в неделю чтоб снимал и «играть можно во все игры, КРОМЕ ворлд оф тэнкс и арморед варфире». Такой тонкий стеб) А за любое нарушение — штраф 10000$. Он, конечно, не согласился, и они под левым предлогом, что он дезинформирует людей, подали три страйка (причем за то, что он использует геймплей игры, т.е. так можно любого неугодного летсплеера забанить) и ютуб канал снесли. В котором он по факту бесплатно рекламировал их игру 3 года. Чистый рекет. Считаю, связываться с компанией, которая так относится к людям, просто нельзя.
Топовый блогер по тундре. Гайдзины хотели его слить (да-да топового обзорщика который делает кучу контента для их проекта), из-за того что он хайл режим пей-ту-вин, который стал заметен в тундре в последнее время.
Нифига подобного. Если ты нуб, то будешь до посинения долбить в танк и даже возможно пробивать его, но не зная, куда стрелять, всё равно ничего ему не сделаешь, кроме нескольких лишних дырок. Одно из главных достоинств Тундры — возможность успешно играть на абсолютно любой технике любого уровня, в отличии от других подобных проектов, где есть крутые аппараты, до которых пока докачаешься, истратишь кучу нервов.
Наверное засланец гайдзинов сидит негодует))) Но правду её не скроешь.
Маркера убрали из рб и сб. Размер карт варьируется от очень маленьких до больших вроде курска, где без дальномера приходится туго. Хотя из СБ убрали маленькие аркадные карты вообще.
Тигре Н я мог одновременно вести открытый бой с пятью Т-34 и одержать победу


Ясно всё с тобой.
Ну без налета повреждений (что есть у всех машин) и грязи — все будет выглядеть бумажно. Хотя… это же бриты, из крайности в крайность (почти непрошибаемый Черчиль, который и толком сдачи не может дать. Или Файрлфай — мощная пушка, да брони не завезли)
Странная логика… Глава эппл пидор — не покупаю их продукцию. Ушел Билл Гейтс — перестал пользоваться виндой… Путин не биоробот? Голосую за Зюганова…

Всем игрокам по большому счету наплевать с кем там и как поступили. С сообществом улитки ведут вполне себе мягкую работу и политику. И подобные моменты быстро забываются. У конкурентов случаев хватало, пусть и не с обзорщиками, но с зачисткой форумов, баном разного уровня вайнеров и тд.

Все это истерика и неадекват, ребята. Нравится игра — играй. Не нравится не играй. Все. Остальное придаточно.
Божемой, будто бы в Тундру играют ради танков…
По наземке? А в небе, значит, боимся их спитфаеров? Главное чтобы не завезли тот гибрид зенитки и Шермана…
Убивает геймплей и значительно сокращает разницу между нубами и хорошими игроками, как бы.
Сначала прочитал: «Британские учёные скоро дойдут до War Thunder»
Всё-таки не «для» проекта, а «по» проекту. Принципиально разные вещи.
Давно я так не смеялся.
Читай также