29 июля 2015 29.07.15 14 223

World of Tanks вышла на Xbox One

Компания Wargaming сообщила о выходе популярного танкового онлайн-экшена World of Tanks на Xbox One. Некстгенная версия может похвастаться улучшенной графикой, «использующая все возможности последнего поколения приставок».

Вместе с World of Tanks на консолях Microsoft впервые появился кросс-платформенный мультиплеер с поддержкой голосовой связи, благодаря которому в бою могут сойтись обладатели Xbox 360 и Xbox One. Более того, у владельцев обоих устройств единый аккаунт, благодаря чему можно переключаться с одной консоли на другую без потери прогресса.

Для всех новичков в World of Tanks имеется обучающий PvE-режим «Одиночная тренировка».

 

Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 764 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В то время как ты нажимаешь кнопки и дёргаешь мышкой всего лишь одним стиком ты ты это можешь делать
А теперь прочитай еще раз то, что ты написал.

Дело не в привычке, а в том, что более удобное управление на ПК дает дополнительные игровые возможности. Например, благодаря мыши значительно удобнее оглядываться по сторонам и контролировать ситуацию на карте. В то время как на геймпаде для того, чтобы покрутить камеру вокруг танка, нужно зажать кнопку и вращать стик, а скорость вращения настолько низкая, что нормально оглядеться не получается. Это не особо критично при игре, скажем, на ПТ, но вот на ЛТ без возможности нормально оглядываться по сторонам, играть просто невозможно. Более того, на клавиатуре намного удобнее управлять движением самого танка. Так как нажатие кнопок происходит резко, то мансить и выставлять нужный угол получается куда быстрее. Ну а про то, что целиться с помощью мыши намного удобнее я даже и говорить не буду, это и ежу понятно.
Очень здорово всё выглядит на приставке! Конечно правдоподобности у танков мало но модельки просто великолепные. Как и сама игра смотрится очень классно, управление кстати не хуже чем на компьютере.
World of Tanks XBOX One Edition выглядит классно, но когда я играл замечал некоторые неудобные моменты в игре.

Я бы с радостью выложил бы один ролик, который записал во время игры, но у меня почему-то не нажимается иконка киноленты.
В настройках консоли есть пункт «принимать голосовые сообщения только от друзей», ну или как-то так, выбираешь его и никаких кричащих детей больше не будет)
Играется бодро, выглядит отлично, только обилие детей в голосовом чате кричащих на всех языках мира запаривает.

P.S. Можно похвастаюсь? Можно? :) В первом же бою получил «Техасского рейнджера» *важно прохаживается*
Я думаю тебе надо в настройках интернета покопаться, а не переустанавливать игру 10 раз. У меня так же было с гта онлайн, не соединялась с серваками, попробуй погуглить по ошибке гта.
Я не скажу, что прям «счастлив» за майков. Но рад, что хоть какая-то хорошая «бесплатная» игра на консоли есть. Есть хоть какой-то стимул купить именно её, а не PS4. Например отец постоянно рубает в танки, но частенько путается в клавиатуре, да и оптимизация на компе не особо. А на шайтане всё красиво очень выглядит, да и кто откажется от хорошей, душевной игры на большом экране сидя на диване? :-) По крайне мере в России, Xbox будут по больше уважать.
Очень объективные люди заминусовали консольщика… Вообще джойстик очень удобен в ТПСках, куда удобнее клавомышки. В ФПСках согласен, и то не всегда. Посмотрите американских коробочных задротов колды на ютубе, они там такое вытворяют, что большинство из здесь находящихся с навороченными стилсериасовскими клавами и мышками, сольетесь им в ноль.
Невероятно, главное меньше непосредственно игрового процесса показывать.
Управление не хуже? Издеваешься? Как для консоли оно может и нормальное, но ни в какое сравнение с ПК оно не идет.
А у меня тогда чё за хрень? Раз 10 переустанавливал и всёравно не пашет!!! Показывает ошибку соединения с серваком.Чё за подстава то?
Согласен, не было смысла тащить картошку на консоли.
В то время как ты нажимаешь кнопки и дёргаешь мышкой всего лишь одним стиком ты ты это можешь делать. Дело привычки поверь.
Читай также