24 июля 2015 24.07.15 56 208

Геракл в SMITE заговорит голосом Геракла с ТВ

Мифологическая MOBA SMITE буквально на днях обзавелась десятью миллионами уникальных пользователей со всей планеты. И команда Hi-Rez Studios, разумеется, не могла не отметить данное событие. Причём придумала для этого довольно любопытный способ.

Во-первых, разработчики добавили скин под кодовым названием Retro Herc, который, по сути, возвращает — как на PC, так и на Xbox One — модель Геракла из ранней компьютерной бета-версии SMITE. Чтобы открыть игрового сына Зевса вместе с его «ретрообразом», необходимо всего лишь в течение августа одержать победу в десяти PvP-матчах.

Ну а во-вторых, Hi-Rez Studios пригласила особого гостя озвучить вышеупомянутого персонажа. Актёр Кевин Сорбо (Kevin Sorbo), знакомый вам по телесериалу «Удивительные странствия Геракла», любезно согласился и даже записал специальное видеообращение к поклонникам SMITE.

 

Поддержи Стопгейм!

Smite

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
25 марта 2014
127
3.5
107 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Школьник детектид. Кевин Сорбо вообще крутой чувак. И его трэш-киношки тоже забавные. Чего только «Стервозные штучки» стоят, где он с «Иолаем» зажигает.
Я разве что-то плохое о Кевине Сорбо писал?
Все серии с Каллисто и сейчас отлично смотрятся — она была секси) Да и Арес тоже крут и харизматичен.
Эх Люси, мечта детства…
В God of War 3 он тоже Геракла озвучивал
Фотка с Зеной порадовала. «Приключения Геракла» и «Зена» были однотипными сериалами. Просто один сериал был для настоящих мужиков, а второй с Гераклом. Поэтому я выбрал первый вариант. Но, знаете, пару лет назад я решил пересмотреть Зену с первой до последней серии. Получилось у меня это с трудом. Если честно, то просто муть какая-то. В школьные годы этот сериал казался невероятно крутым и интересным. Просто он рассчитан на детей 18-. Не надо было портить полученные в детстве впечатления пересмотром в более позднем возрасте.
Сериал про Зену получше всяких сегодняшних престолов будет, так-то! ;-)
Ты издеваешься?, пиковый онлаин показывает все, грубо говоря в день играет в ЛоЛ в 7-8 раз больше людей чем в Доту 2, это подтверждает кол-во активных аккаунтов, как то что их больше, так-же и примерно во сколько их раз больше, и ты еще в личку не кинул мне минус, не забудь.
по моему все очевидно, типа в лоле все эти 70 лямов живые, а в доте всего 10.

Не типа а так и есть, я тебе уже пруф прислал, и пиковый онлаин 900к Дота 2 vs 7.5 миллионов в ЛоЛе намекает, странный ты какой-то.
Поэтому не кто мертвые акки не анонсирует, в новости отчета по Доте 2 САМИ VALVE сказали о 10 лямов(так-же как и в ЛоЛе ~67 лямов), хотя по факту с мертвыми их там 50+ лямов — не кто не спорит, только вот в ЛоЛе этих мертвых акков если прикинуть с такой же градацией, выходит что-то около ~340 лямов, если не больше, а пиковый онлаин косвенно подтверждает анонсированные цифры «живых акков» из обеих игр, не обижайся но ты реально жестко тормозишь.
Я вообще-то не играю не в доту не в лол, из подобного только HotS изредко посещаю, все делается ради «высшей справедливости», просто поражаюсь (не обижайся) твоей глупости, человек который не может сложить пиковый онлаин с кол-вом аккаунтов, и сделать выводы, при этом умудряется обвинять в том что привожу в противовес «мертвые акки», это грустное зрелище, забей короче.
Это у тебя надо спросить, ты путаешь мнение и отрицания фактов:
1)Разное мнение это когда два человека не соглашаются в неоднозначном вопросе, оба их мнения могут быть одинаково верными для разного кол-ва даже других людей, опять же пример с «цветом».
2)Отрицания фактов это когда чувака сжигают на костре, потому что он сказал и доказал что земля круглая :D

У тебя не мнение, а проявления крайне степени глупости, такие люди самые стремные, они скорее захавают свое говно, чем признаю что накосячили.
Неплохая завлекалочка) один из любимых актеров детства
Мифологическая MOBA Smite буквально на днях обзавелась десятью миллионами уникальных пользователей со всей планеты.

Я чет не понял, даже эти игра популярней Доты 2?
Я думаю что когда официально объявили о 10 лямов в Доте 2, имели введу активные аккаунты, которые хоть раз за месяц заходят в игру, так-то понятно что при учете «мертвых» аккаунтов их намного больше, неужели каждый раз надо вам разжевывать :(
Не че, скоро в зловещих мертвецах увидишь вместе с Брюсиком, и есть мнение что может даже Кевин Сорбо в комео появится.
ЛОЛ будет популярнее будет.

Да ладно?, как же я мог забыть про это!, и не написать в своем коменте!, ох я глупец то!, а хотя постойте…
(Про ЛоЛ конечно просто промолчим, с его ~70 лямов акков, и пиком в 7.5 лямов игроков одновременно думается не кому уже не достичь)

Да нет, наверно когда ты читал мои коммент что бы ответить на него, наверно этого текста не было, магия епта, сам не знаю откуда он мог взяться...(шучу, я просто отредактировал свой коммент :D)
Боже что за бред, с чего ты вообще это решил?, это тоже официальные данные, по моему не для кого не секрет что в ЛоЛ играет дохренелион людей, ну будет для тебя открытие.
www.3dnews.ru/908220
Читай также