23 июля 2015 23.07.15 21 293

Life is Strange: Episode 4 обрёл дату выхода и трейлер со спойлерами

Dontnod Entertainment спешит сообщить, что ожидание почти подошло к концу. Да-да, четвёртый эпизод Life is Strange с подзаголовком Dark Room совсем скоро выйдет в свет. Что непременно должно порадовать пользователей, которые уже успели закончить предыдущую главу, завершившуюся, как водится, на самом интересном месте.

Итак, если верить разработчикам, премьера Life is Strange: Episode 4 состоится всего через пять дней — 28 июля — на всех заявленных платформах (Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3 и PC).

Подробностей Dark Room студия особенно не раскрывает, ограничиваясь лишь фразой о том, что в новом эпизоде расследование Макс, связанное с Рэйчел Эмбер, всё стремительнее приближается к волнующему финалу. А ещё тон главы более мрачный, чем обычно, и нам предстоит раскрыть самые страшные тайны Аркадии-Бэй.

Dontnod, конечно, выпустила и небольшой подготовительный трейлер для Life is Strange: Episode 4 — Dark Room, но не советует его смотреть тем, кто до сих пор не осилил предыдущие три эпизода, ибо СПОЙЛЕРЫ.

Напоследок игроделы делятся успехами: недавно продажи Life is Strange благополучно перевалили за миллион, за что огромное спасибо всем неравнодушным.

 

Поддержи Стопгейм!

Life is Strange

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанры
Дата выхода
30 января 2015
2.3K
4.2
1 849 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Знаете, что самое ужасное во всем этом? Ожидание? Ожидание того, чтобы вышли все эпизоды, чтобы пройти все разом, как нормальную игру.
Ненавижу эпизодичность.
Это был Реально Крутой Твист, но я подозреваю что Это твист Ради Твиста и в 4 Эпизоде нас ждёт....
По-моему, ты многое теряешь. В эпизодичности есть свои плюсы, нагнетание интереса к сюжету ожиданием, всё такое. Life is Strange всё же больше игровое кино, чем обычная игра
потом русификатор
Это ваще ужас. Сжечь, сжечь, сжечь издателей!
Наконец-то 4 Эпизод, твист в 3-ем ввёл меня в Замешательство в Хорошем смысле этого слова.Жду от 4 эпизода Впечатлений не хуже.
А я не могу и жду каждый эпизод, а потом русификатор:)
По факту в этом не много разницы. Да и тот же beyond two souls был скорее игровым кином, однако шёл по обычной модели распространения. Плюс лишь в том, что в итоге длительность получается несколько больше (а то и намного больше)
Но, возможно, иначе мы бы не увидели никогда эту игру. Если такая модель более прибыльна и позволяет делать такие игры, то я только за.
Ну так глядишь и дождемся скоро полной версии. Я тоже пока отложил до выхода всех эпизодов
Невезучий ты, у меня тогда никто из команды не погиб вообще и я этим гордился очень.
Урааа круто что выходит он в день моего рождения)))
а я хочу перепройти еще раз до того, как выйдет 4ый (и я думаю вполне успею), потому что… СПОЙЛЕР… я не смог спасти бабу на крыше, и она спрыгнула, и главное по глупости, нужно же было выбрать ответ, что ее отец любит, да? а я про мать, и только потом вспомнил про письмо отца, и про то что матери на нее пофиг. Кто ее спас?
Оу, не знал, что её можно не спасти. Как ты с этим живёшь? Это же ужас какой-то. Обязательно спаси, тебя все-все будут хвалить весь эпизод. Но ты всё правильно понял про письмо отца.
Урааааа, наконец-то четвертый эпизод обрел дату выхода!!!
На самом деле не особо… То есть она конечно более прибыльна, но только по итогу. Затраты как денег так и времени на разработку не сильно разнятся с нормальной игрой.
живу как-то)) буду переигрывать, в свое время я чуть не с середины стал переигрывать Mass Effect 2, потому что у меня в конце половина команды погибла((
Народ, а никого не смущает, что концовка 3-го эпизода слегка, эээ… Перечеркивает к чертям все, что было до?
Хм, а я с первого эпизода так и не играл, захотелось целиком пройти. А ведь ещё 5-ый сезон ждать ;c
Но, возможно, иначе мы бы не увидели никогда эту игру

Может быть и к лучшему, так как игра в первую очередь должна приносить прибыли за счёт своего качества, а не за счёт модели распространения.
Читай также