23 июля 2015 23.07.15 34 192

Грядущий «Большой турнир» добавит в Hearthstone свыше сотни новых карт

Blizzard продолжает развивать свою популярную карточную забаву Hearthstone. Теперь дело дошло до крупного обновления под названием «Большой турнир».

Как понятно из названия, дело не ограничится пустяками в духе дополнительных рубашек для вашей колоды. В игру добавят целых 132 новые карты, среди которых появятся знаменитые герои Азерота, заклинания и оружие. Завезут даже свежую способность для существ под названием «Воодушевление». Она срабатывает, когда вы используете силу героя, причём эффекты, как обещают авторы, могут оказаться самыми разными. Будет и ещё одно игровое поле.

Комплекты «Большого турнира» приобретаются точно так же, как и остальные — во внутриигровом магазине за золото или настоящие деньги, при этом стоят они столько же, сколько и другие наборы карт.

Дополнение выйдет в августе на всех платформах, но своеобразный предзаказ откроется на этой неделе. За 2500 рублей (или 2990 на iOS) вам вручат 50 «бустеров» с новыми картами. Жаль только, что распаковать их раньше времени не разрешат. Зато можно будет похвастаться перед соперниками особой рубашкой.

 

Поддержи Стопгейм!

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Платформы
PC | Mac | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
11 марта 2014
856
3.8
809 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А если присмотреться то можно увидеть что дракон маговская карта
Думаю после обновы, мета очень сильно изменится, близы по сути ввели сразу несколько новых механик, это пожалуй первый серьезный ребаланс Heartstone за все время (GvG тоже неплохо поправил мету, но все же не столь кардинально изменил механику)
Эх, покупать или не покупать 50 бустреров, вот в чем вопрос))

П.С. Хотя обнова крутая, завязать карты на силе героя это свежо, да и разнообразия на хай рейтингах не помешает, слава 132м новым картам…
А так я уже в мыслях прогонял что жрец тьмы будет возрожден)))
Ничего себе обновление, Близы как всегда крутые перцы, чё
Скорей бы все новые карты увидеть…
да ладно, всё норм у пристов у шамов, люди спокойно поднимают их в легенд

не просто их поднимают. Далеко не просто. Один Зеталот приста фигачит все время, его одного в пример и приводят всегда. Шамы ща вообще не играют почти. Одни ханты с двумя колодами, да вары с двумя колодами.
Кажется я вижу новичка в колоде хэндлока...)
пристом спокойно поднимают легу, еще человек у меня в друзьях есть, он решил в этом сезоне легу взять на шаме(теперь 3 ранг, легу у него явно будет)
просто это не слишком простые деки
но тот же прист очень просто фигачит агроколоды, которых теперь очень много
До чего забавная песня. Несколько раз послушал)
Он вроде маговский строго…
главное, чтобы действительно сильно изменилась, и можно было бы одинаково играть всеми персами. А ни как сейчас — присты и шаманы в жопе, а у хантов и воинов по две разновидности колоды, которыми все и играют. Сейчас в игре просто ужасный дисбаланс, даже для Близзард
Я вот не понял способность дракоши со скрина — «можете использовать способность героя сколько угодно раз»
Это выложил его на стол, и 15 раз подряд прокастовал хантом абилку?:)
да ладно, всё норм у пристов у шамов, люди спокойно поднимают их в легенду
просто у варов/хантов/локов дела просто шикарно идут
Ну как минимум с «Озаренная дева» и «Дракон Хладарры» на столе, силу героя можно в теории использовать 10 раз, с монеткой 11, друид с озарением еще больше…
Максимально — 10 раз, с другой картой. Что уже 20 урона
В идеале 1м ходом для этого комбо выложить мощного танка, и одну из этих карт, затем 2ю карту, и дело в шляпе. Хотя вероятность такого удачного стечения карт, маловероятна.
Берешь дракона и Озерную деву и если противник не сможет убить хотя бы одного то 20 в лицо вагу обеспечена!
Читай также