22 июля 2015 22.07.15 13 179

Расписание «беты» Call of Duty: Black Ops 3 на PC и Xbox One

Мы уже знаем, что специально для пользователей PlayStation 4 бета-тестирование мультиплеера Call of Duty: Black Ops 3 откроет свои двери с 19 по 23 августа. Тогда как всем прочим пользователям придётся подождать. Но, к счастью, не долго.

Сегодня Activision наконец-то призналась, что обладатели PC и Xbox One смогут опробовать грядущий шутер от Treyarch Studios всего через несколько дней после счастливчиков с японской консолью. Если быть точнее, то для них бета-тестирование Call of Duty: Black Ops 3 стартует 26 августа и завершится 30 августа. Если кому вдруг интересно, то версии PlayStation 3 и Xbox 360 вообще в пролёте, хоть и поступят в продажу вместе с остальными 6 ноября.

Какие именно из локаций и режимов разработчики предоставят игрокам для тщательного инспектирования в конце августа, станет известно ближе к делу. Пока же девелоперы напоминают, что гарантированный доступ в ЗБТ Call of Duty: Black Ops 3 обеспечит вам, например, предварительный заказ игры.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
842
2.6
818 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пока же девелоперы напоминают, что гарантированный доступ в ЗБТ Call of Duty: Black Ops 3 обеспечит вам, например, предварительный заказ игры.


Какой прозрачный намёк.
Все еще сложней!, каллофдути без шуток уже превратился в крайзис без графона еще в прошлой части, и очевидно в этой тоже еще сильней, причем оба варианта, больше геймплея кразиса — меньше графона, крайтеки плачут горькими слезами, ведь их игра и близко не продалась, как продастся очередной калофдуту.
А почему на картинке к новости, какой-то асасин с луком?
Я в раздумьях. С одной стороны это call of duty и она может подвести а с другой стороны это treyarch и они подарили нам прекрасный black ops 2. Брать или не брать…
Случайно нажал «ответить».
Люблю эти бета-версии. За вечер становится ясно, стоит ли покупать игру или лучше распродажи дождаться.
Я вообще подумал это анонс 4го сезона Стрелы
Потому что лук делает любую игру на 30% круче, а капюшон… ну, это тоже понты короче.
Все намного сложнее чем ты думаешь… он из Crysis!!!
Вспомнилась старая шутка CrysisFall Titan Revolution!
Нам ждать стрим от SG или игру запретили стримить?
Вспоминается фраза «Лук делает игру на 20% интересней».
Бо 2 стал любимым Кодом в свое время.Очень ждал проду.А в роликах с Е3 увидел убогую графику хуже чем в последнем Коде.Какой-то идеотский кооператив который рушит всю внутриигровую атмосфере.И кажется, что играешь в режим зомби или кооп режим из МВ.Какие-то некрасивые ареноподобные уровни.Которые старинный движек еле отрисовывает.И какую-то дико убогую грязно-коричневую цветовую гамму, из-за которой все смотрится дико мыльно и убого.Также отсутствие персонажей из БО 2 очень огорчило.
В общем хотели Треарч нововведений и сделали их.Вот только не совсем тех, что надо было сделать.
Читай также