22 июля 2015 22.07.15 39 193

Gears of War: Ultimate Edition выйдет на PC позднее

Анонсировав модернизированную версию оригинальной Gears of War, компания Microsoft не преминула сообщить, что Ultimate Edition также заглянет и на PC, где побалует пользователей поддержкой разрешения 4K. Правда, когда именно состоится премьера переиздания для компьютерщиков, разработчики предпочли не уточнять.

Известно, что вариант для Xbox One, в который входит гарантированный доступ к бета-тестированию Gears of War 4, стартует 25 августа. Причём в этот же день все желающие смогут приобрести даже комплект из игры и приставки. Логично было бы предположить, что и PC-версия выйдет в то же время. Но нет.

Как подтвердил сегодня в беседе с поклонниками через «твиттер» ответственный за Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer), Gears of War: Ultimate Edition для PC поступит в продажу уже после релиза для Xbox One. Будем надеяться, всё из-за того, что разработчики просто испугались повторения участи Batman: Arkham Knight и решили лишний раз протестировать игру для подстраховки.


Поддержи Стопгейм!

Gears of War

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
7 ноября 2006
1.2K
4.1
718 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Будем надеяться, всё из-за того, что разработчики просто испугались повторения участи Batman: Arkham Knight и решили лишний раз протестировать игру для подстраховки.
Oh, come on! Seriously? Уж вряд ли причина именно в этом.)) Но спасибо, что вообще выпустят. Будет хорошо, если они не будут изобретать никаких внеочередных сервисов и просто выпустят игру в Steam. Аль уже есть какой-то новый сервис или учётка Microsoft, с которыми всё будет на Win10 выходить?
Вот смысл выпускать переиздание первой на ПК? Я понимаю если бы переиздание трилогии вышло на ПК, в этом есть смысл. Думаю её бы не мало людей купили
да лучше бы, они вторую или третью часть бы выпустили… улучшенная версия на пк уже была, до сих пор смотрится солидно. а, тут получается — переработанная версия, улучшенной версии… брррр — бред.
Это вот какое-то издевательство со стороны Microsoft. Сначала они оригинал выпустили на ПК, а остальное забросили, теперь и ремейк хотят на ПК выпустить, но остальное снова не выпустят. Остается только один вопрос, зачем перевыпускать самую неинтересную часть на ПК, где она и так уже есть? Ради перерисованных роликов я лично игру брать не хочу, а так как остальные части ПК скорее всего не посетят, то и смысла в приобретении переиздания не вижу
Под Висту тоже был один эксклюзив…
Ну да все это вкусовщина конеш.Однако хорошо поспорили.
Клали болт они на пк и оптимизацию, им надо рубить бабло с консольщиков. Через год и на пк выпустят, как это было с оригиналом. Но мало кому нужна игра, для которой надо аж переустанавливать ось, так что могут идти лесом и не ныть про «убытки» и «на пк пиратство»
Конечно не посетят, особенно сейчас, когда игры с 360 можно на ХOne запускать. Смысл заморачиваться с портированием, которое ни разу не окупится? Первая часть на пк никак не продалась, поэтому про продолжение никто и не заикнулся
Впервые вижу что бы консольные экслюзивы поливали какахами сами консольщики, обычно о них или хорошо или ничего, порвали шаблоны, грац.
Не многое потерял, мне первой части хватило буквально на час, это квинтэссенция укрывайся-перекатывайся, было очень скучно, может там сюжет хороший хз, но как ты подметил без 2-3 играть изо сюжета бред.
Чё её тестировать по сравнению с оригинальной Gears of War ,PC версия изменений минимум.Ка уже много писали все изменения на PC можно в пач уложить .Xотя в принципе запороть можно все так что тест нужен.
вряд ли будет хитом продаж.

вот потому с пекой и перестраховываются.
всё не так просто, её не просто обновить надо, сам же видишь, задерживают

эксклюзив шайтана

у них их сколько было, всё просрали. так что аргумент слабенький.
тем более игры уже старые, кому на боксы надо было, давно купил, так что почему бы сливки не снять с пекарей.
так же могу предположить вариант, что перед 4кой они запросто могут все 3 на пеке выпустить, чтобы народ заинтересовать
в любом случае, хорошие продажи во вред пк геймингу уж точно не пойдут
И если тебе нравится унылые уровни из 3 части.Вроде 2 часа беги за аэропланом, а когда добежишь до места, беги снова так как он внезапно улетел на километр дальше.
Если ты как-то увязываешь сюжет с геймплеем, то ты не менее странный тип, чем я. Мне нравится прохождение, т.е. боёвка и локации, а помимо погони происходят диалоги, появляются новые персонажи и т.д.

Про устаревшую механику с 1ой части типа сиди 20 минут за укрытием и иногда постреливай я уже вообще молчу.
Я именно для этого и играю, хотя со временем у тебя явно беда, всегда приходится двигаться. Для меня на максимальном уровне сложности в ко-опе практически нет скучных мест.

А геймплей Judgment отвратителен именно по той причине, что главы были разбиты на микроглавы, из-за чего ты прекрасно представлял, где закончится бой, так что ничего не могло удивить. А эти грёбаные звёзды по концу прохождения этих «микроглав» просто как удар по яйцам. Меня нереально бесит, что я получил не все, но прежде всего я хочу играть как мне нравится и чтобы никто меня не подгонял или наоборот тормозил. Я не хочу лишний раз подставляться под пуля ради красивого убийства. Тут кровопролитная война, какие нахер звёзды?! Зато, как уже писал выше, доп кампания без этого дерьма (микроглав и звёзд) куда более лучше лсновной.
Со звездами, аренами как в мультиплеере это все да.Я же говорю сюжета нет.Просто набор карт.Однако ускоренный в разы беги стреляй геймплей.Увеличенное кол-во врагов. Отсутствие надобности вообще сидеть в укрытиях гораздо лучше того уныния, что было в 3 части.И насчет уровня с аэропланом там нет интересных диалогов и особо новые персонажи не появляются.Ты просто долго и нудно бежишь за ним по какой-то кишке в однообразной пустыне.На тебя прут орды врагов.Ты их скучно постреливаешь.Помню чуть не уснул тогда.Дохожу да него думаю ну сейчас новая глава что-нить интересное, а мне игра такая новой порцией скуки в лицо.Хотя в 3ке есть пара хороших уровней.В городе с застывшими телами, на арене для регби за Коула, смерть кое-кого, и еще уровень, когда впервые люди зараженные эмульсией появляются и всее.А игра очень и очень долгая.Все остальное время в ней дикая скукота.И добавим слитые полимеры в концвке.Да доп компания по мне тоже гораздо лучше основной сюжет атмосфера и геймлей как в Джажменте.
Ну, в общем-то я с тобой согласен по поводу 3-ки, хотя мне всегда интересен сам геймплей, ибо на харде с другом практически всегда боёвка интересна. А геймплей в джаджмент, как ты правильно написал «ускоренный в разы беги стреляй» меня откровенно говоря бесит. Но это уже на любителя.
Правильно лучше подождать, чем играть в сырую игру.
Ну это да. Однако, с анонсом обратной совместимости банальный айпиксел лишается всякого смысла.
Да и с одним переизданием майки уже обосрались по крупному (Fable Anniversary), видно им этого было мало, решили повторить
Читай также