21 июля 2015 21.07.15 94 223

Названо предпоследнее бесплатное дополнение для The Witcher 3

Халява от CD Projekt RED вот-вот выкатится на финишную прямую. Сегодня разработчики заявили, что до конца этой недели пользователи The Witcher 3: Wild Hunt получат пятнадцатое — предпоследнее — дополнение, за которое с них не возьмут ни копейки.

И если судить по анонсирующей иллюстрации, новым контентом станут свежие анимации добивания для Геральта, которые будут доступны на всех платформах (PC, PlayStation 4, Xbox One). А вот что ждёт нас в заключительном аддоне к The Witcher 3: Wild Hunt ориентировочно на следующей неделе, остаётся только гадать (альтернативные костюмы, причёски, броня для лошади и прочее — все уже было!).


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 829 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Народ не нойте, в этом году поляки сделали одну из лучших Rpg за всю историю, плюс обильно поливают ее контентом даже после релиза и при том халявным, а вы не довольны, люди одумайтесь, мы живем в век бездушных и бездумных ассассинов и игра такого класса редкая птица. Что вы хотите, мне казалось, добавили всего чего только можно, квесты есть, эквип есть, скины есть, чего еще вы хотите к уже и так огромному проекту
Так это и есть по сути патч. В Скайриме, например, патчем возможность сражаться верхом добавляли. Просто очередное добавление чего-либо в патче — звучит не так круто, как пачка халявных DLC. В итоге больше внимания к проекту и увеличение количества считающих CD Project святыми игроделами. Хотя, ИМХО, они просто повырезали несколько анимаций и квестов перед релизом, чтобы впихнуть потом в халявные DLC.
Уф… капитан америка с мечом показался.
Мне кажется, или после выхода REDkit'а моддеры все эти длс заткнут за пояс в первые недели?

Не кажется)
если есть нормальный редактор, найдутся и люди, делающие офигенные вещи.
Взять ту же серию ТЕС.
Она же живет только благодаря моддерам.
Среди модов есть и куча новых локаций, и кампании по несколько часов.
А про шмотки даже говорить не приходится.

Просто все эти «фри-длц» вконец подорвали мое доверие сидипрожектам.
16 бесплатных ДЛЦ! Костюмчики (ничего красивого-оригинального из себя не представляющие, к слову)!1111
Но даже не это главное. Больше всего — народ ведь «хавает» и восхищается, а прожекты этим и пользуются, раздувая из пустышки такой хайп.
А главное — это все вместо нормального исправление недоработок игры. Подумать только, сделали нормальный инвентарь спустя два месяца!

Все, прощай рейтинг. Но зато я высказался.
Пфф… без проблем! Подгоните цистерну с маслом я буду туда меч макать.
Бесплатные DLC это всегда круто, и мне в принципе всё нравится, но разве новые анимации добивания подходят для DLC? Это больше подходит для обновления в патче что-ли. Ну может быть у них идеи кончились разве что. Опять же, я не зажрался от этих бесплатных DLC, просто странно как-то анимации представлять в виде DLC (пусть и бесплатное)
Я тебя быть может удивлю, но всем насрать чего ты ждал. Создание новых анимация добивания тоже весьма трудоемкая работа. Т.к. ежу понятно что они использую motion-capture, а это найм каскадеров и т.д. Да и я, например, рад такому обновлению — старых анимаций немало, но и они приедаются за 150+ часов игры.
DLC — Downloadable content. Если по-русски, то загружаемый контент. Это контент? да. Он загружается? Да. Не выдумывайте лучше. Просто погуглите название и будет меньше глупых ситуаций.
Скорее, претензии в самой подаче данной информации.
Как уже сравнивали со Скайримом.
«Патч 1.6. Исправили баги, поправили косяки, добавили верховой бой, прочие исправления»
Или тот же Пейдей. Контентное обновление. Добавили новую миссию, может пару стволов.

Ведьмак 3.
Новая броня для Цири! Станьте настоящей ведьмачкой! Абсолютно бесплатно! Целое бесплатное ДЛС! Вы не верите? А оно бесплатно! Да-да, целая броня, которую склепали вечером за бутылкой пива, ваша абсолютно бесплатно! Представляете?
П.с. А еще у нас игра без дрм защиты.

Проблема не в том, что это длс или что оно бесплатно. Лично у меня ощущение, что при выпуске игры они сказали «у нас будет 16 бесплатных длс после выхода игры». Но внезапно оказалось, что идей для этих самых длс как-то нет. Вот и выкручиваются как могут. То сделанную за вечер броньку, то квест на пару диалогов. (Серьезно, этот квест про убийцу из школы Кота пиарили как только можно, а на деле банальная история с 4 действующими актерами. И да, вроде бы подобная история встречалась или в книге или упоминалась где-то в самой игре.)
Я уж не говорю, что все эти платья и доспехи для девушек бессмысленны для прошедших игру. А броня для Геральта? Ну что ж, доспехи школы Волка- банально перекрашенный сет Ламберта.
Так что да, это не длс, а банальное обновление. И не надо тыкать, что дескать DLC- это тоже загружаемый контент. Все мы прекрасно понимаем, что длс- это всегда или несколько предметов (в плане брони/оружия/и т.п.) или полноценный квест (Левиафан из МЕ 3) или еще что-то подобное. Но всегда что-то заметное для игры. Отдал деньги- получил взамен соразмерный контент. Получил бесплатно- ну вот тебе и перекрашенная куртка.

Мне кажется, или после выхода REDkit'а моддеры все эти длс заткнут за пояс в первые недели?
DLC это форма распространения контента. Поэтому нет смысла раскрывать это понятие по количественным, качественным и ценовым характеристикам.
Ведьмак сам по себе готовый продукт, который не требует наличия какого-либо другого продукта, чтобы в него поиграть. DLC же в массе своей требуют оригинальную игру.
Так это же платное 10 часовое DLC, которое выйдет только осенью.
Сударь, я знаю о всех возможных финалах, но то, о чём я говорил — нам не показывают ни в одном.

Конкретно — САМУ БИТВУ ЦИРИ С ХЛАДОМ. Её нет нигде. Цири либо умирает там, либо выживает. А если выжила, то становится либо Императрицей, либо Ведьмачкой. И где я могу в этих концовках увидеть битву с Хладом? Не считайте людей тупее паровоза.
В Ведьмака-3 я наверное год буду играть!)) И как уже играю 1,5 месяца, по полтора часа, раза три в неделю… И судя по всему еще и середины нет! А тут еще и полноценные DLC скоро… Мощная игра, давно ждал такую…
По-моему должно было быть еще DLC с контрактом на бруксу, возможно оно и будет последним 16-ым.
Читай также