21 июля 2015 21.07.15 10 179

Бенисио Дель Торо зовут злодеем в «Звёздные войны: Эпизод 8»

Диснеевская машина по производству «Звёздных войн» набрала немыслимые обороты, грозящие завалить нас беспрестанной чередой всевозможных блокбастеров как игрового, так и киношного формата.

Откроет парад техники из далёкой-далёкой галактики DICE со своей Star Wars: Battlefront, стартующей 17 ноября. А ровно через месяц подтянется и «Пробуждение силы» от Джей Джея Абрамса (J.J. Abrams). После чего в конце 2016-го года постановщик прошлогодней «Годзиллы» Гарет Эдвардс (Gareth Edwards) презентует «Звёздные войны: Изгой», а Electronic Arts к тому моменту хотя бы анонсирует Star Wars в духе Uncharted от Visceral Games.

Между тем Disney и Lucasfilm уже вовсю подбирают актёров для восьмого эпизода «Звёздных войн», премьера которого ориентировочно назначена на май 2017-го года. В частности, по данным множественных источников, вовлечённых в процесс кастинга, студии договариваются об участии в фильме Бенисио Дель Торо (Benicio Del Toro).

Говорят, если он согласится, то в «Звёздные войны: Эпизод 8» обладатель премии «Оскар» за роль в «Траффике» сыграет главного злодея. А если не согласится, то на это место вполне могут взять Хоакина Феникса (Joaquin Phoenix), который якобы тоже имеет все шансы попасть в проект под творческим контролем режиссёра Райана Джонсона (Rian Johnson) («Кирпич», «Петля времени»).


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
583
3.6
484 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Фрэнки Четыре, еб*ть его в рот, Пальца
и еще чуть больше Годзиллы
После чего в конце 2016-го года постановщик прошлогодней «Годзиллы» Гарет Эдвардс (Gareth Edwards) презентует «Звёздные войны: Изгой»

Только не он…
Джонни четыре пальца снова в деле! Эх, хороший всё же актёр…
И меньше Аарона Тейлора Джонсона
Потрясный актер, один из лучших, ему как раз роль плохого всегда шла.
Я почему-то его помню по sin city, вполне себе роль была.
Звёздные воины на каждом углу будут)
Отличный был фильм. Каноничный и зрелищный, хотя мог был бы быть и лучше, да, если было бы БОЛЬШЕ ГОДЗИЛЛЫ!
Читай также