21 июля 2015 21.07.15 7 148

EA Sports и футбольный клуб «Реал Мадрид» теперь партнёры по видеоиграм

Electronic Arts давным-давно на короткой ноге со многими знаменитыми спортсменами — недаром каждый год на обложках симуляторов от EA Sports появляются известные личности. Но теперь тесные отношения вышли на несколько иной уровень: компания заключила трёхгодичное эксклюзивное соглашение в области видеоигр с футбольным клубом «Реал Мадрид».

Партнёрство распространяется и на Бернабеу, знаменитый домашний стадион команды. В дни матчей там будут показываться виртуальные спортсмены из игры, празднующие забитые голы, а в экспериментальной зоне отдыха посетителям предложат опробовать FIFA 16.

Конечно, такое сотрудничество не может не сказаться на ежегодном симуляторе футбола. В FIFA 16 разработчики подарят новый облик самым популярным игрокам клуба «Реал Мадрид», среди которых Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo), Серхио Рамос (Sergio Ramos), Хамес Родригес (James Rodríguez) и другие. Это стало возможным благодаря объёмному сканированию головы. Передовым технологиям (и звёздным футболистам) Electronic Arts посвятила свежий видеоролик.

 

Поддержи Стопгейм!

FIFA 16

Платформы
PC | PS3 | PS4 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
22 сентября 2015
111
3.6
144 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мало кто знает, но ЕА так же подписали эксклюзивный контракт с футбольной командой города «Нижние Васюльки». Секретные игроки в лице Васи, Сереги и Коляна будут присутствовать как играбельные персонажи самым упорным игрокам забьющим более 1 000 000 мячей в течении 3 месяцев. Их рейтинг 101, а движения захватывались моушен капчуром с Леонардо ДиКаприо, Мэтью Макконахи. Озвучивал их Трой Бейкер.
EA SPORTS И ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «РЕАЛ МАДРИД» ТЕПЕРЬ ПАРТНЁРЫ ПО ВИДЕОИГРАМ
предвкушаю повышение характеристик реала
Не надо так шутить, а то ведь найдутся такие «упорные игроки» XD
В FIFA 16 разработчики [EA] подарят новый облик...
Серьёзно?=/
Наверняка Реал будет в демке!
Такими темпами в FIFA 2017 на обложке появится Криштиану. Предположение, но все может быть.
Читай также