21 июля 2015 21.07.15 14 229

Саундтрек The Last of Us выйдет на виниле

The Last of Us стала настолько популярной благодаря не только сюжету и графике, но и пронзительному саундтреку, который написал оскароносный композитор Густаво Сантаолалья (Gustavo Santaolalla). И вот, к радости всех хипстеров поклонников, замечательную музыку можно будет послушать даже на виниле.

Выпустит альбом компания Mondo Music. Коллекционная версия появится на четырёх пластинках. Войдут туда композиции как из оригинальной игры, так и из дополнения Left Behind. А на обложке расположатся необычные иллюстрации Олли Мосса (Olly Moss) и Джея Шо (Jay Shaw).

Есть вероятность, что тираж будет очень небольшим, так что если вы всерьёз заинтересовались, то с покупкой лучше не тянуть. Саундтрек можно заказать с 22 июля за 75 долларов.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 902 оценки
Моя оценка

The Last of Us: Left Behind

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 февраля 2014
950
4.3
820 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Серьёзно? Эта архаика из эпохи форумов ещё жива? Наверное и так всем понятно, что человек оставляя комментарий, высказывает своё мнение, а не чужое или какой-то постулат. Не стоит воспринимать в штыки всё подряд, ей Богу…
Саундтрек действительно шедевральный. Композиция the last of us all gone навсегда врезалась в память. На одном уровне с композицией из фильма " начало" — time
А в чем проблема? Цена вполне адекватная для такого хорошего саундтрека, а тем более фанатов игры.
-теплота винила, старик, звук совсем другой, он теплый
-ты слушаешь радио
Будь любезен тогда в конце добавить «IMO». А то твой комментарий звучит как аксиома.
В мире очень много коллекционеров и людей, которые слушают современную музыку на виниловом проигрывателе. Источник твоего сомнения — невежество.
Боюсь, это твое ошибочное предположение.
Фанаты игры винил не собирают.

Фанат игры не может быть меломаном?! Или просто любить хорошую и качественную музыку?
Мне кажется ты недооцениваешь геймерское сообщество.
Я быть может тебя удивлю, но эта архаика еще жива, и не только на форумах, которые, к слову, живут-здравствуют. Тем более, если нужно подчеркнуть, что написанное тобой лишь твое предположение/мнение. Или теперь не модно делать разницу между «мнением» и «утверждением», приравнивая второе к первому?
Я сам собираю винил.
Нет, я высказал моё мнение.
Фанаты игры винил не собирают.
Сомневаюсь что его хоть кто-то купит на виниле.
Читай также