17 июля 2015 17.07.15 48 277

Десятки минут викторианского Лондона из Assassin's Creed Syndicate

Assassin's Creed: Syndicate, как и любая порядочная Assassin's Creed, никак не может обойтись без огромного количества роликов о себе.

Экшен на этот раз показывали представитель Ubisoft по имени Марк и известная девушка-летсплеер Ханна Рузерфорд (Hannah Rutherford). Представление сходу началось с забавного бага — в роликах у персонажей попросту пропал голос. В остальном всё прошло гладко, но, кажется, к Syndicate скептически относятся даже самые преданные фанаты: количество лайков и дислайков у видео очень близко к неприятному для разработчиков соотношению 50 на 50. А среди популярных комментариев встречаются вопросы в духе «Это что, версия для PlayStation 2?».

Впрочем, не будем судить Assassin's Creed: Syndicate раньше времени. Тем более что в видео можно посмотреть не только на игру, но и на внушительную фигурку главного героя из коллекционного издания. Перематывайте на 19 минуту, чтобы увидеть пижона Джейкоба из Big Ben Collector's Case.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.6K
3.4
1 199 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Просто серии нужна пауза. Новых идей и геймплейных интересных решений — 0. Каждый год одно и тоже — сундуки и вышки.
В Uncharted 2 кулачные бои выглядели гораздо круче чем здесь. А она вышла 6 лет назад на PS3.
Даже не знаю что хуже: девушка в видео или новый AC.
Согласен, как раз осенью выходит uncharted col. За те же 3999. Получаешь 3 отличные игры, вместо dlc с погонями на каретах к юнити
Игра стала просто шлак, был фанатом Ubisoft, а теперь даже веры нет в эту компанию. Игра не о чём, город пустой, езда отвратительная, осталось в игре только захват вышек или борьба за территорию… Шляпа короче
Все тоже самое, что и в unity, анимация передвижений дак вообще под копирку. А выглядит как dlc к юнити с погонями на каретах и крюк кошку «аля бэт коготь » за 3999 р.
Splinter Cell: разработчик — Ubisoft
Assassin's Creed: разработчик — Ubisoft Montreal
Rainbow Six: тут я согласен, так как некоторые части делали другие компании. Истоки принадлежат Red Storm Entertainment, но к некоторым частям также приложила руку и Ubisoft Montreal.
Ну как то не вкатило! Что за бред? Боевка отвратная, графон не завезли и альфа на 30-40 минут? Это 100% уже близкая к релизу версия.
Эх, более чем уверен, что большой Лондон опять будет на 70% пустым(как и в Unity). Драки, хоть это и альфа, выглядят достаточно скучно и не плавно, как этого бы хотелось. Вот, кстати, многие ругают боевку Бэтмена, да, она простая, но очень плавная и динамичная(а, в Shadow of Mordor, где можно убивать врагов, она ещё и брутальная). За сюжет ничего конкретного сказать не могу, но кажется мне, что интересных идей у разрабов не осталось, опять будет банальное противостояние ассассинов с тамплиерами. Единственное, что пока нравится, это то, что можно будет сыграть за женского персонажа — это хоть как-то делает игру разнообразнее. Жаль только, что игрового времени за Иви, по словам разработчиков, нам дадут не так уж и много.
а как же кинг конг, принц персии и бейонд гуд и ивил?
Когда я говорил нечто подобное, толпа фанбоев меня минусила…
А если по делу: полностью соглашусь.
Ну я тоже был их фанатом, как никак создатели Splinter Cell, Rainbow Six, Far Cry, да и сам Assassin's Creed, от первых частей которого я до сих пор в восторге. А сейчас, конечно, компания опустилась в моих глазах: постоянная штамповка «симуляторов вышек» и нежелание привносить что-то новое, к тому же провал Watch_Dogs лично для меня был одним из самых сильных разочарований в игровой индустрии, так как долго ждал эту игру и возлагал на нее большие надежды. Сейчас разве что The Division может выстрелить, да и Rainbow Six Siege выглядит приятно.
Имхо. Во-первых, скучно. Во-вторых, то, что показывали на слитых скриншотах выглядит куда интереснее, чем то, что я вижу в демонстрациях геймплея. В-третьих, мне абсолютно не нравится визуальный стиль, не нравится дизайн персонажей, но нравится сеттинг.
Assassin's Creed: Unity, имхо, выглядит куда приятнее и опрятнее.
Надеюсь что в этот раз юбики не облажаются.
Очень уж мне нравиться серия асасинов.
после душевного ведьмака не охота жрать больше это дерьмо
Просмотрел бегло, не увидел ни одной причины, почему бы мне стоило это купить.
Может теперь они наконец поняли, что серия скатилась…
Я и сам был фаном ассассинов, но после юнити я категорически не буду покупать новые части.
количество лайков и дислайков у видео очень близко к неприятному для разработчиков соотношению 50 на 50.

Что — то как — то не впечатлило… Совсем… Написано, что это альфа билд и всё такое, но всё же…
Читай также