15 июля 2015 15.07.15 59 166

Dragon Age: Inquisition стала частично бесплатной

Если вы не знаете, то в цифровом сервисе Origin от Electronic Arts есть замечательный раздел «Время играть»: там предлагают попробовать полные версии игр, не платя при этом ни копейки. Это не просто «демки», потому что вас никак не ограничивают по содержанию, только по времени. Например, вы можете бесплатно воевать в Battlefield 4 в течение 168 часов или двое суток сражаться с огромными боевыми роботами в Titanfall.

А теперь пробник появился и у Dragon Age: Inquisition. Причём здесь Electronic Arts поступила ещё щедрее, чем обычно. В сюжетной кампании вам разрешают побегать «всего лишь» шесть часов, зато многопользовательская часть не сжата никакими рамками: нарезать врагов в компании с друзьями можно сколько душе угодно. Халявщикам будут доступны и оба дополнения для мультиплеера, и все специальные события, которые BioWare устраивает по выходным.

Так что если вы до сих пор сомневались, стоит ли Dragon Age: Inquisition своих денег, то EA предоставила вам отличный шанс разобраться в этом самостоятельно. При покупке полной версии игровой прогресс сохранится.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 565 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всё, parenek1992 не интересует эта новость о DA:I, можете её удалять.
АХАХА кооп настолько отстойный, что впору его бесплатно сдавать лол.
Я в первом прохождении за 6 часов даже до вал руайо не дошел. Если учитывать, что вся игра в первый раз у меня заняла 200 часов, то это действительно как демка.
И да, я потратил на нее 200 часов. И да, я прошел ее больше одного раза, чтобы посмотреть, что вообще там меняется.
И да, я знаю, что игра говно, и я впустую трачу свою жизнь.
Мне просто нравится вселенная DA.
Заткнитесь! Вы не имеете права меня осуждать!
А на момент релиза так сделать было слабо, а EA?:) Нет ну серьёзно абсурд, игру купили, она оказалась мягко говоря не очень хорошей, а сейчас вот нате вам- оценивайте…
Тогда продажи были бы меньше. А пока работает принцип кота в мешке, то так и будет происходить.

во, нормально прикрепил
Ну демка то не на пол часа, вполне кому-то может быть интересно попробовать. Не все играют в игры на релизе.
Плохо новости читаете. Это не демки, а полные версии игр, но ограниченные по времени игры. Демка же ограничена контентом.
А 90 часов наиграли только потому, что купили? Выдержка, однако.
Демо-версии ограничены лишь тем, чем захотят разработчики. Доступным контентом, временем в игре, максимальным уровнем — конкретных правил на этот счет нет.
У каждого своё мнение и свои вкусы. Лично для меня после «Ведьмака 3» все остальные игры в таком же стиле, жанре и антураже умерли раз и навсегда. Fallout 4 не в счёт, это совершенно другая игра в другой вселенной и с другой игровой механикой. Я имею ввиду игры где присутствует магия, мечи разные создания и т.п. всё что было в Инквизиции или Ведьмаке.
Когда играешь в «Инквизицию» то перед тобою предстаёт просто бездушная пластиковая киношка и не более того. А играя в «Ведьмака» ощущаешь жизнь, характер, словно всё что происходит во круг тебя, весь этот беспредел и произвол был втиснут в рамки этой игры и разбавлен мифическими созданиями, магией да и вообще средневековой атмосферой.
Я не думаю что в ближайшие лет 10-15 найдётся хоть одна студия которая сможет переплюнуть творение CD Projekt RED и это меня на самом деле печалит, хочется больше таких «живых» игр.
Все хотят, чтобы биовары перестали страдать фигней и вернулись к истокам. Хватит уже трупов хороших компаний, убитых ЕА.
Я единственный, кому игра реально понравилась? %) Предзаказал, не жалею
Да я просто не могу убить в себе перфекциониста.
А я вообще в Инквизицию после ведьмака играл, и она мне понравилась.
Да там и больше можно, только толку. Все равно всех грибов не собрать, а всех крестьян не спасти)
Вот ради таких как мы Биовары и намутили эту гриндельню — хотят вытравить наш перфекционизм, проверяют на прочность.
я ее на COUB видел. Раз 50 пересмотрел :D
Читай также