13 июля 2015 13.07.15 9 180

В Armored Warfare появился грозный Т-90

Obsidian Entertainment всегда обещала, что будет активно дополнять танковый экшен Armored Warfare боевыми машинами, в том числе сверхсовременными российскими образцами. Одной из таких новинок была «Армата» (в игре ее, правда, пока нет), а теперь дело дошло до Т-90.

Краткий курс для тех, кто с военной техникой не дружит. Т-90 — это могучий и тяжело бронированный танк, передовая машина вооруженных сил РФ, которая, помимо прочего, ещё и успешно экспортируется в ряд других государств. В Armored Warfare она является одной из мощнейших единиц техники, а также оснащена динамической защитой, 125-мм пушкой, наносящей сокрушительный урон каждым выстрелом, и комплексом оптико-электронного подавления (станет доступен игрокам в ближайшее время). Важное тактическое преимущество Т-90 — низкий силуэт: для своих габаритов танк умеет быть удивительно незаметным на поле боя.

Подробнее об отечественном красавце — на официальном сайте Armored Warfare. Ну, или в видео ниже, если читать текст вам лень.

 

Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Танк очень бодрый и опасный, советую не пропустить возможность словить от него пару плюх и понять как он хорош. И да, игра очень радует, так держать ребят.
Ну у него пробитие меньше, и урон ниже, обычное перетягивание каната толщина-урон, а еще он по какой-то причине вроде ездит медленней, хотя в реальности он быстрей, вообщем for the balance.
А что толку? Из-за баланса, никаких реальных характеристик не будет.
Противостоит ему вообще-то М1А1, это модель 84 года лол :D, а модификация типа навешанных по бортам ДЗ прокачиваемая(на Т-90 например ставится в игре не существующая активная защита а-ля та которой хвастаются Мерквавы, как и на абрамсы впрочем), при чем это свойственная ему модификация в реале «Tank Urban Survival Kit», а Т-90 как ты знаешь это хрен его знает какая модификация Т-72, так-что не стоковый :D, а как ты выражаешься «стоковый» Абрамс М1(c 105мм пушкой) махается с Т-80.
махается с Т-80.

Что кстати странно, Т-80 имеет такую-же пушку, в реальности он быстрей Т-90, но в игре он медленней, и не дали ему современных снарядов, в итоге если бы в игре навешали на него ДЗ + современные снаряды + реальная подвижность..., а то-же самое если бы на Т-72 дали современные снаряды + ДЗ… то не надо было бы клепать кучу одинаковых танков лол.
Интересно что абрамс то противостоит ему навороченный, модифицированный, а т90 чисто стоковый, как будто только родился.
Т.е. в дерево развития Т-90 и Абрамс добавили заранее, а сами модели ввели только сейчас? Так как Т-90, по крайней мере, у поставщика с неделю так точно был.
Что серьёзно? Единственным его достатком является альфа и пробитие и то которое в скором времени его порежут о чём даже написано на оф. сайте майлов. При том что у его одноуровневых собратьев есть и стабилизация и точность и увн, не говоря уже о том что главный конкурент абрамс ещё и толстый засранец.
Читай также