10 июля 2015 10.07.15 47 171

Первый геймплей Transformers: Devastation согреет фанатскую душу

Если трансформеры для вас — это в первую очередь яркие герои из культового анимационного телесериала конца восьмидесятых, а не блестящие дойные машины для Майкла Бэя (Michael Bay), тогда вам обязательно стоит обратить внимание на новое творение студии Platinum Games.

Мало того, что Transformers: Devastation буквально выглядит как мультсериал «Трансформеры» и даже озвучен теми же актёрами, так он ещё и включает в себя динамичные сражения, которые, судя по премьерному трейлеру с геймплеем, создают довольно приятное впечатление.

Когда именно Transformers: Devastation появится в продаже, пока неясно. Зато известно, что игра точно выйдет на PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

 

Поддержи Стопгейм!

Transformers: Devastation

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 октября 2015
89
3.5
81 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты не на издателя смотри, а на разраба. Fall of Cybertron и War for Cybertroin тоже были от Activision, а игры замечательные!
То что их нарисовали в районе восьмидесятых ничего не значит, я их на каком то канале в году эдак толи в 2005 толи в 2006 смотрел. Канал хоть убей не вспомню. Так что не факт что их и раньше не показывали по какому нибудь Рен-тв или фох кидсу.
Ну на самом деле попахивает очередным трэшачком от активижн, который попытается сыграть на ностальгических чувствах…
Сделать игру по японскому первоисточнику, отличная идея. Да и вообще Platinum Games делают неплохие игры.

Как минимум — разработчики Байонетты, игры, которая собрала десятки везде, где только можно. Хотя, если совсем по честноку, мы ведь знаем, в чём львиная доля успеха Байонетты =)
Игру Платинумы делают. Еще что-то надо рассказывать? :3
Мне 24. Аккурат 19 лет назад их крутили по ТВ. Был в диком восторге и будил всю квартиру в 6 утра, что б на них успеть. Эх детство…
Ну может геймплей будет бодрым и всёлым ведь разработчик Platinum Games, хотя будет печально если будет скучно играться
Не забывай также про ещё один потрясный слэшер под названием Metal Gear Rising: Revengence =)
Arkham Asylum — идеальная игра про Бетмена. Будем надеяться, что Platinum Games сделает идеальную игру про Трансформеров.

К сожалению, ошибки Майкла Бэя ничто не исправит.
Мне больше второй оупенинг нравился
Представь мне 35. И что? Сериал смотрел в 90-е.
Судя по видео трансформеры перестали разваливаться в металлолом при, эм, трансформации и уже можно догадаться кто и в кого превращается, и даже, немного, как именно превращается. Вобщем я только за такую физику.
сериал 84-85 года

и что? можно подумать его после этого вообще никогда больше не показывали и его никто больше не смотрел.
Я как раз из того времени)
Platinum Games исправляет ошибку Michael Bay.
Не знаю как будет играться, но выглядит хорошо и анимация норм(в Коре она храмала, много кривости(или скриптовости, не знаю как лучше выразить мысль)). Если выйдет больше чем на 3 раза, то к покупке 100%!!! (Кору прошёл 2,5 раза)
Не знаю как остальные, но желание купить данную игру возникло:-) Я не ярый фанат трансформеров, но:-) Визуальный ряд и гемплей говорят уже, что не соскучишься:-)
У Трансформеров нет японского первоисточника. Франшизу в 84 году организовали Хасбро вместе с какой-то японской конторой, производящей игрушки (взяли у них идею роботов-трансформеров).
Читай также