10 июля 2015 10.07.15 12 157

В комиксе по Assassin's Creed засветится новая героиня из нашего времени

Ubisoft, предпочитающая развивать свою «убийственную» франшизу не только в формате видеоигр, посетила Comic-Con в Сан-Диего, где продемонстрировала обложку нового комикса по мотивам серии Assassin's Creed.

Разработчики пока не поделились подробностями сюжета грядущего графического романа, однако по первому изображению ясно видно, что одним из главных героев истории выступит решительно настроенная девушка-ассасин. Причем явно из нашего времени.

Как знать, может, незнакомка станет протагонистом из современности и в грядущих играх Assassin's Creed? После прощания с Дезмондом в третьей части девелоперы так толком и не выдали ничего существенного по ту сторону истории. Может, ситуация как-то изменится в Assassin's Creed: Syndicate? Как-никак, «лондонский» экшен от Ubisoft Quebec стартует 23 октября, то есть в том же месяце, когда и вышеупомянутый комикс. Хотя, по правде говоря, и сильно надеяться на связь этих двух проектов пока тоже не стоит.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.7K
3.4
1 218 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Красные кросовочки чем то Фейт напомнили.
Как-то после Эцио закончил своё знакомство с серией, теперь читаю новости по АС и пытаюсь разобраться в генеалогии: кто там чей брат-сестра.
Как всё могло скатиться, если каждая следующая игра похожа на предыдущую? Assassin's Creed всегда держала планку. Хотя если ты про сюжет, то я умываю руки — его я пропускал всегда.
Надеюсь, переведут и будут продавать в книжных. Я б себе такой комикс с удовольствием купила бы.
Народ который разбирается в комиксах, чем знаменита контора Titan Comics?
И кстати в комиксах про индийского Ассасина тоже был персонаж из нашего времени.
То красный окрас самого капюшона. Девушка брюнетка.
Рыжая? или из-за капюшона так кажется… не пойму
Не, вроде брюнетка
Может это и есть Фейт, но во вселенной Ассассинов! И да надо добавить — после Assassin's Creed Revelations всё скатилось к говну! кроме Хроники!
Читай также