10 июля 2015 10.07.15 14 222

Локализация игры «Dreamland Masters: Мастера снов» завершена

Компания Mechanist Games, известная по MMORPG «Пароград», сообщила о завершении работ над локализацией многопользовательской онлайн-игры для платформ Android и iOS «Dreamland Masters: Мастера снов», которая уже успела прославиться в Корее, Китае и Японии. Над озвучанием трудилась студия Strategic Music, подарившая русские голоса Dota 2 и World of Tanks, так что с качеством все должно быть в порядке. Равно как и с музыкой, которую написал Дэниэл Садовский (Daniel Sadowski), работавший над саундтреками Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2.

По сюжету Королевство Снов тонет в пучине Мрака, который могут разогнать только Мастера — крутые ребята, управляющие отрядом из четырех героев. Путь к победе над злом будет долгим и займет 150 уровней аж в девяти различных мирах. Самих героев тоже полно — аж 100 (новые будут добавляться с патчами), причем все являются представителями разных культур и эпох: древние боги, знаменитые воеводы и прочие интересные личности. У всех, разумеется, найдется парочка уникальных умений.

Для любителей мультиплеера есть несколько PvP-режимов и специально заточенных под них Арен. Так как каждый из героев принадлежит одной из классических стихий (огонь, вода, земля, воздух) и одной из фракций, секрет успеха в бою кроется в правильной компоновке отряда. А победы, в свою очередь, обеспечат видное место в таблице лидеров, а также ежедневные и еженедельные награды.

Предварительно зарегистрироваться в «Мастерах снов» уже можно на официальном сайте, причем тормозить не стоит: если сделаете все заранее, то в день премьеры игры получите специальный код для активации бонусов стоимостью до 850 рублей. И чем больше зарегистрировавшихся — тем больше ценных подарков.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Сотрудник Маил.ру уходите пожалуйста)
подарившая русские голоса Dota 2

Это очень неудачное портфолио.
С превьюшки на мгновение подумал что это жена Кел'Тузада в мультяшном виде XD
А вот, кстати,
Так как каждый из героев принадлежит одной из классических стихий (огонь, вода, земля, воздух) и одной из фракций, секрет успеха в бою кроется в правильной компоновке отряда.

интересная идея. Вот бы увидеть полноценную игру с этой идей.


А если бы нигде не указали бы, что это Хованский, было бы также плохо? :)
Моё мнение — ничего особого, для тех, кому хочется, «чтобы все по-русски» вполне нормально пойдет.

Просто немного нелогичная последовательность у них вышла в плане размещения озвучки в игре. :)
Лол,Strategic Music это же та кучка фриков которая просила Гейба ввести в доту их озвучку на русском, Гейб их послал далеко и надолго.

Чтобы понимать чем они не нравятся достаточно нагуглить их видео в которых они демонстрируют свою «локализацию», в духе хованского в качестве голоса огра.
Кучка не просто просила, а до сих пор просят. Совсем недавно даже в офис их ездила, чтобы лично переговорить, но что-то там у них не срослось. :DDD
Рад за тех кто рад, мне пофиг.
Э-э-э, с 27-ой и 32-ой секунды я увидел кое-что интересное в физике тел персонажей. Н-да.
Если сиськи так-же подпрыгивают на экране выбора персонажа, то дальше можно не идти. Включил, посмотрел, выключил
Тот, кто продает «отходы жизнедеятельности человека», не дурак. Дурак тот, кто их покупает…
Читай также