10 июля 2015 10.07.15 11 264

Rainbow Six: Siege — GIGN, или антитеррор по-французски

До премьеры Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, назначенной на 13 октября этого года, осталось всего каких-то три месяца, а до закрытого бета-тестирования на PC, Xbox One и PlayStation 4, которое стартует 24 сентября, — и того меньше. Тем не менее оставшегося времени должно как раз хватить разработчикам на то, чтобы ознакомить будущих пользователей со всеми участниками шутера.

Как вы помните, в составе «Радуги» присутствуют представители пяти международных контртеррористических организаций: британской Особой воздушной службы SAS, американского подразделения SWAT, российского «Спецназа», Группы вмешательства французской жандармерии GIGN и спецназа из Германии GSG9.

Про первые две команды Ubisoft нам уже рассказывала. А вот сегодня настала очередь оперативников из Франции, не жалеющих собственной жизни ради спасения других.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 870 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну когда уже и наш «Спецназ» постучится в двери?
Просто скалолазы! XD
Им надо было на пары разбиться, и каждой паре выдать по собаке (как первые сделали) — их только четвероногие способны вытянуть=)
да уж их спецназ силён это факт
Просто, «обезличенный» «Спецназ», видимо бедет…
стрельба в роликах выглядит топорно
Будет, новость вообще читал?
наш спецназ всех сильней.на соревнованиях разведчиков пиндосы на маршбросок забили жарко им было.пидоры сами боль и страдания не могут терпеть.
одиночка будет нет в осаде
наш спецназ всех сильней.на соревнованиях разведчиков пиндосы на маршбросок забили жарко им было.пидоры сами боль и страдания не могут терпеть.наших наверно с пазырем в кармане и с соленым огурцом вместо пистолета изобразят
Читай также