10 июля 2015 10.07.15 25 224

Стильный трейлер Call of Duty: Black Ops 3 Zombies — зомби, джаз и сороковые

Пока основная часть серии Call of Duty двигается в мрачное будущее, ответвление с зомби-режимом остаётся в альтернативном прошлом. На фестивале Comic-Con, который нынче проходит в Сан-Диего, Activision анонсировала Shadows of Evil — так в Black Ops 3 зовётся традиционная кооперативная кампания с ожившими мертвецами. Только теперь — сюрприз-сюрприз! — отстреливать дохляков придётся в антураже 40-х годов XX века. Соответствующая музыка прилагается.

 

В Shadows of Evil геймерам предстоит взять на себя роль одного из четырёх персонажей (мага, роковой красотки, копа или боксера) и разгадать тайну человека-тени, из-за которого и началась заварушка с нежитью. Сыграют героев Джеф Голдблюм (Jeff Goldblum), Хизер Грэм (Heather Graham), Нил Макдонаф (Neal McDonough), Рон Перлман (Ron Perlman) и Роберт Пикардо (Robert Picardo) — не самые последние актёры в Голливуде, в общем.

Кроме того, Activision запустила благотворительную акцию с любопытным призом: каждый, кто пожертвует 10 долларов или больше на специальной страничке, получит шанс оказаться одним из зомби в Shadows of Evil. Собранные деньги пойдут в фонд помощи ветеранам, которые не могут устроиться на работу после окончания службы.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
854
2.6
826 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А каловдутия и 50-ых всё равно хочется (и не в зомби режиме).
Прикольно, просто шикарно снято, фразы, стиль, но вот оружие, неужели нельзя было создать аутентичные стволы 30-40 годов. Вначале увидел что-то похоже, а потом ап и на тебе, пять пушки из будущего. Но ведь, Томпсон то можно было завезти, или винтовку. А так, серьезно, прикольно ведь, безумства, скорость и кровяка. Как раз на вечерок после работы, что бы мозг выключить и тупо наслаждаться буйством красок.
Интересно, а Рон Перлман скажет тут «Call Of Duty Never Changes»?)))
Ты наверно с баттлфилдом спутал фразу DLC продавать будем по ценам полноценных игр!
А покажи мне хоть одну игру где не намешаны те или иные идеи из других игр?
Почему тогда в темах по Metal Gear Solid 5 или Ведьмака 3 тебя что-то не слышно было, мол своровали лошадь из Red Dead Redemption?
А почему бы не сделать полноценную call of duty в 40-ых-50-ых годах а не клепать к ней никому ненужную карту зомби-выживания? Серьёзно пора каловдутию переходить на новый уровень, как когда-то это случилось с этой серией в 2008-ом году, с выходом world at war.
Уж лучше 20-30, самый сухой закон, парные кольты, томпсоны и литры виски.
Выглядит стильно, красочно. но не смотря на то, что сменился сеттинг, это всё те же зомби, но триарч умеют делать зомби режим.
Реализовать можно, но делают то, что окупится. Это и есть болезнь кода( Я бы и сам не против в такую поиграть, но…
Все те же игрушечные пукающие звуки оружия =/
Типичная чушь не особо умного CoDогейтера.
А биошрек установил монополию на внешний стиль Америки 40х годов?
А свои щупальца даркнес своровали с полторы тыщи японских игр разной степени жестокости и чо? Гравипушку фримена использовали в десятках игр после этого и что? у кого-то проблемы с этим возникали? Если пригорает от того что CoD самый популярный шутер на планете, то молчи себе в тряпочку, авось за умного сойдешь.
Зомби всегда был и остается второстепенным режимом, и не перекликается с основным. Это мини игра по своей сути, причем мини игра которой я всегда ждал от серии. В MW (по мне лучшей игре в линейке) часто играли в зомби режиме, и было весело, но там были моды на существующих картах. А в 50-е колда не впишется, это сейчас они взяли моду на терроризм и все такое, тогда же мир отдыхал от глобальной войны.
Да господи, почему в call of duty обязательно должен присутствовать конфликт невъебич@#ки-эпического масштаба разворачивающийся на всех материках нашей бренной планеты где то в настоящем или будущем, нет-нет, реализовать калду можно и в сеттинге 50-ых, главное — сделать хороший сюжет.
Читай также