9 июля 2015 9.07.15 10 277

В коллекционном издании Just Cause 3 будет крюк-кошка

Помните, как в середине марта Square Enix и Avalanche Studios предоставили пользователям возможность самостоятельно выбрать путем голосования, какие из предметов достойны войти в состав коллекционного издания Just Cause 3? Так вот, подсчет голосов наконец-то завершен, и разработчики назвали «победителей».

С 1 декабря этого года все обладатели Just Cause 3: Collector’s Edition (для PlayStation 4, Xbox One и PC) помимо самой игры получат:

● 38-сантиметровую копию фирменного крюка Рико Родригеса, выполненную в мельчайших деталях (по словам девелоперов, главный фаворит голосования);

● карту-постер средиземноморского архипелага Медичи размером 61х61 см;

● 32-страничный альбом с иллюстрациями мира Just Cause 3 в твердом переплете;

● внутриигровой набор Weaponized Vehicle Pack (подробнее о содержимом которого нам, по-видимому, расскажут ближе к релизу).


Поддержи Стопгейм!

Just Cause 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
843
3.5
520 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это крюк-кошка в один конец, без возможности отцепиться и безопасно приземлится xD
Зачем? Настоящий мужик хочет вертолётик на пульте управления в коллекционку!!! xD

Шучу, выбор всё же неплохой))
а парашют в комплект не идёт что ли?
Хотя артбук какой-то очень уж худосочный — всего 32 страницы, тогда уж лучше бы стилбук положили, а арты предоставили просто в конверте большом как качественные литографии.
Крюком можно за маршрутку зацепиться, если прозевал её на остановке.
А я все надеюсь, что в коллекционку Doom'а двухстволку положат.
Мы в школе, насмотревшись Бэтмена, делали «кошек» из алюминиевых вилок.
Было бы здорово, если бы по небольшой реплике каждой пушки положили в коллекционку (сейчас, как один из вариантов предлагают для коллекционки Deus Ex: Mankind Divided).
Хотя что-то мне подсказывает, что в коллекционке нового DOOM будет статуя Кибердемона, либо статуэтка обновленного безымянного морпеха (Doomguy). Или если совсем уж раскатать губу, то можно пофантазировать о полноценной диораме по одному из артов ниже, только на новый лад.
Читай также