8 июля 2015 8.07.15 4 178

Разработчики Skyforge делятся секретами

Пока фэнтезийно-фантастическая MMO Skyforge благополучно обживается героическими пользователями, стремящимися стать богами, разработчики из Allods Team и Obsidian Entertainment решили приоткрыть завесу тайны и поделиться историей о том, как они создавали одну из локаций игры.

Речь идет о карте PvE-режима «Заражение территорий». Попасть в это далеко не райское место можно только во время вторжения фитонидов, которые особенным образом влияют на окружающую растительность. Так что там игрокам Skyforge необходимо оставаться начеку: сперва сей альпийский пейзаж может внушить вам ощущение умиротворения и гармонии, но чужеродные существа-фитоморфы только и ждут момента, чтобы уничтожить Элион.

Как выглядит «Заражение территорий», смотрите в видеоролике ниже, а вот о создании локации читайте на официальном сайте проекта.

 

Поддержи Стопгейм!

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
81
3.2
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Делятся секретами нудной и вообще в целом не очень игры?
не-не-не-не, так дело не пойдет, ну кто так делится секретами.
Ладно, я открою секреты разработчиков, итак

РАЗРАБОТЧИКИ SKYFORGE ДЕЛЯТСЯ СЕКРЕТАМИ

Кое кто из разработчиков признался что на самом деле он имеет нетрадиционную ориентацию, но вынужден скрывать это, боясь притеснений. Поэтому он бы желал работать в EAТак же известно что некоторые сотрудницы увлечены друг другом и хотя они пытаются это скрыть, их коллеги по работе знают об этом, делая вид что не знают, потому подглядывать за ними в офисе одно удовольствиеНу и некоторые из разработчиков имеют просто
Самое смешное, что я впервые узнал, что организация ЛГБТ* на самом деле те ещё лицемеры. Дело в том, что из флаг — не радуга. Они убрали из радуги голубой цвет. Этого я простить не могу. Чёртовы лицемеры.

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Делятся секретами, как сделать так, что-бы сервера опустели за месяц?
Читай также