8 июля 2015 8.07.15 30 222

Вторая часть GTA Online: Ill-Gotten Gains уже доступна

Итак, мультиплеер Grand Theft Auto 5 дождался второй части обновления GTA Online: Ill-Gotten Gains, которое предоставит вам возможность потратить миллион-другой игровых долларов на действительно роскошные вещи.

К примеру, за нехилые деньги пользователи всех платформ могут приобрести хоть для сюжетной кампании, хоть для GTA Online внедорожник с 400 лошадиными силами Coil Brawler, шуструю Progen T20, стильные Vapid Chino и Invetero Coquette BlackFin, мотоцикл Dinka Vindicator с системой рекуперации кинетической энергии.

Моторная лодка Lampadati Toro за 1 750 000$ — так вообще сокровище. Плюс в магазинах Лос-Сантоса вас ждут «сотни» новых шмоток, аксессуаров, а также стильный однозарядный пистолет Marksman и кастет из чистого золота.

Помимо прочего, Rockstar наконец-то позволила игрокам GTA Online создавать задания в пределах лос-сантосского международного аэропорта и военной базы Форт Занкудо. Об остальных нововведениях патча 1.28 можно почитать на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 500 оценок
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
855
3.9
807 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, как у вас акки угоняют то не пойму?) Уже не раз вижу такие сообщения и удивляюсь. Это ведь нужно отключить стим гуард, подарить злоумышленнику почту и еще подтверждение пароля… Ну вы даёте ребята, не иначе как балбесами вас назвать трудно, вы уж простите:)
Что бы не говорили про EA, но поддержка у них крутая.У меня случился баг при покупке батлы, так мне через пол часа перезвонили на телефон и быстро решили проблему… а вот про стим молчу…
Подтверждаю… Когда у меня была трабла с мультиплеером Масс Эффект 3, я оформил заявку, мне перезвонили через ПОЛ МИНУТЫ (без шуток).
Через 2 минуты я уже мог зайти в мультиплеер, то была какая-то ошибка на сервере ЕА.
внедорожник — это очень хорошо, но я лелею надежду, что рокстары добавят новые виды оружия, например огнемёт (привет GTA 3 и SA) Ну и возможность страховать купленные в сингле машины. По идиотски конечно сделали, в онлайне значит можно страховать транспорт и вызывать механика, а сингл так и застрял в далёком 2003, в эпохе GTA 3 и километровых забегов в поисках ближайшей машины (да, можно вызвать такси, но я не доля этого покупал тачки за сотни тысяч баксов, чтоб на такси разъезжать). Штраф-стоянка вообще непонятно как работает, купил машину, вбухал бабло в тюнинг, приехал на миссию, угнал ещё десяток машин, на штрафстоянке сохранились только последние две угнанные колымаги.
Та же ерунда, было стабильно 60-70, теперь просадки до 20-30 бывают. А ещё 1 фпс когда броник покупаешь. Ну зато починили управление мышкой транспортом, и можно ходить в режиме от первого лица, наконец-то.
У меня с 2 гб видеопамяти тоже всё полетело (просадки FPS в горах, иногда фризы в начале, слайд-шоу в Аммунации. До обновы такого не было), видимо я очень везучий..Если по сабжу, то у всех моих знакомых тоже проблемы с игрой, форумы полны жалоб. Все проблемы пришли в обновой, нужно ждать патча.
С такими обновлениями хотя бы по одному ограблению еще вводили, да и стимула бы было больше вернутся.
кастет из чистого золота

Не практично же! Золото — мягкий металл, постоянно выправлять и полировать придется. )
С нынешним курсом доллара-то и ценами в магазинах с наценкой? Ну-ну, может в РФ еще более-менее, но в СНГ полный п*здец. За 970 просят 450$, i7 стоит 420$.
Вчера играл с приятелем, заметил странную штуку. Стрелялись с копами и в какой-то момент заехали на гору отстреливаться от вертолетов, и вот там-то я и заметил, что периодически из-за правого(именно правого) омоновца в вертолете у меня просаживало фпс до 18 ))) как только убиваешь его — сразу подскакивает до 50-70, причем если убить другого — ничего не изменится.
ребят а не подскажите, у меня после этого патча фризить стало жуть, в аммунаке при покупке броника так вообще слайд-шоу стало! это только у меня одного? комп средний, i5, видюха GTX 780, 7-64, озу 8гб! до патчей этих все норм было, после 1 части этого обновления стало хуже, а уж после 2й части, что сегодня вышло так вообще все лагает…
А у меня вот после обновления производительность в игре упала.
Вот представьте, ничего подобного не было) Все было включено, почту не дарил)))
У меня вот когда почту взломали, то уперли аккаунт Steam и Origin. Origin, блин, сразу легко восстановился, в вот стим я полторы недели ждал, пока восстановят.
Ну. «По-дефолту» он золотой. +дофига скинов. Почти все золотые и с блестяшками, но есть один прямо как надо без лишнего выпендрёжа.
Блин, хочу мотик Dinka Vindicator но он зараза дорогой:650 тыщ стоит. а у меня только 260К
да нет, сейчас у многих i7 и выше, да и карты 970-980, да и озу у многих больше, так что средний)
А, так вот почему у меня ак в стиме с одной единственной игрой угнали)))
я по форумам по шарился и оказывается такая проблема у многих! и именно после этих двух обнов все началось, и что странно, у многих у кого карты на 1-2 гб все осталось так же, у кого больше у тех стало хуже, прям напасть какая то)
Читай также