7 июля 2015 7.07.15 11 140

О том, как будет проходить скорая «бета» Street Fighter V

Capcom готовится выпустить Street Fighter V в свое первое бета-тестирование и решила заранее предупредить будущих участников о том, что же их ждет в рамках испытательного периода.

Прежде всего разработчики подчеркивают, что бета-тест, рассчитанный исключительно на пользователей PlayStation 4, стартует 23 июля и продлится пять дней.

На данной стадии испытаний главная задача Capcom состоит в том, чтобы проверить и отладить сетевые функции Street Fighter V. Поэтому не ждите никакого локального мультиплеера. Зато доступны будут все шесть игровых персонажей, правда, Кэмми и Берди подключатся лишь через пару дней после начала ЗБТ.

Вкратце девелоперы описывают процесс грядущего тестирования следующим образом: заходите в игру, выбираете героя (обратите внимание, что перед битвой поменять бойца уже нельзя) и тренируетесь в подготовительном режиме, пока вам не подыщется противник. По окончании матча вы вновь оказываетесь в очереди на следующий бой.

В первой «бете» Street Fighter V матчи будут проходить на трех аренах: Bustling Side Street (Китай), Terminal Station (Лондон) и Forgotten Waterfall (Новая Зеландия). Как выглядит последняя, смотрите на скриншотах ниже.


Поддержи Стопгейм!

Street Fighter V

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
16 февраля 2016
186
3.6
164 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ох уж эти ноги Чун-Ли… ей бы в рекламу KFC.
Типа начал марафон унижений xboxone?
А как туда попасть? Регаться на каком-нить сайте? Делать предзаказ?
А ладони куда, в какую рекламу? )
Вот в эту! На 5:25.
не поклонник стрит файтера, вот ждем новости по новому теккену, и что-то про соул калибур давно не слышно)
Читай также