7 июля 2015 7.07.15 104 197

Слух: создатели Batman: Arkham Origins взялись за игру про Супермена

В Сети появился загадочный скриншот довольно плохого качества с изображением Супермена, который якобы относится к новой игре с открытым миром от студии Warner Bros. Montreal, пару лет назад не сильно порадовавшей фанатов Бэтмена экшеном Arkham Origins.

Между тем некоторые источники утверждают, будто девелоперы и правда трудятся над игрой о супергероях, да только не про Человека из стали. Есть версия, что студии поручено соорудить интерактивное развлечение в поддержку грядущего киноблокбастера «Отряд самоубийц», а просочившаяся картинка — всего лишь пример выбора персонажа в этом проекте.

В любом случае, от общественности не ускользнул и тот факт, что Warner Bros. Montreal активно расширяет свой штат. Компания в поиске пятнадцати специалистов, которые, судя по описанию вакансий, должны будут заниматься «новой игрой с открытым миром на базе Unreal Engine для платформ последнего поколения» в составе «команды, разрабатывающей проекты ААА-класса по мотивам комиксов DC Comics».

Плюс Reddit снабдил нас еще и парочкой концепт-артов, как будто бы относящихся к тому же проекту Warner Bros. Montreal. На них вы можете видеть Супермена (в другом, заметьте, костюме) и его противника Брейниака.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Origins

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
2.1K
4.0
1 741 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первая игра, в которой будет актуален чит на уязвимость.
ни один их моих семи слуг ничего мне не передавали, так что это совпадение.
Так вот значит в чем секрет его суперскорости. Это не супермен быстрый, а просто весь мир не оптимизирован и идет ниже 30 фпс.
В играх, как и в комиксах, всё зависит от сценаристов:

У каких-то авторов Супермен — имба, способная уничтожать планеты, летать быстрее скорости света и пережить взрыв сверхновой.

У других он летает чуть быстрее сверхзвуковой скорости, ударные волны от его атак лишь выбивают стекла из небоскребов и ему бо-бо от удара током или взрыва снаряда.

А если покажут его противников, как Рокстеди делали это в Ватмане, то будет супсу больно: Дарксайд, Брэниак, Лютор в криптонитовой броне, Зод и его бойцы… и это лишь самое начало…
Вот мне интересно, на чем основываются такие заявления, мол человек-муравей — бред? Только на названии? Ну а Человек-паук тогда что, не бредово звучит? Если не учитывать того, что все просто привыкли.
Человек-муравей очень интересный персонаж с богатой, более чем полувековой историей. Причем интересен и Хэнк Пим (тот еще поехавший с серьезными проблемами в семейной жизни) так и Скотт Лэнг (с грузом прошлого, разводом, дочерью). Про О'Гренди, увы, не читал.
Нет плохих персонажей, есть плохие сценаристы. Ну и чтобы понять чем могут быть хороши истории про Муравья — советую почитать Антмена 2015го года от Спенсера. Там всего 5 выпусков, но очень хорошо написаных. И с юмором, и трогательных, и вообще.

Ну и да, если бы с Суперменом было все так просто (бессмертный/всесильный) то наверняка, истории закончились бы за почти 80 лет, не так ли? Ан нет, все еще есть про что писать.
Ну не скажи. Герой способный управлять муравьями, становиться больше и меньше, для игры самое то. Тем более муравей персонаж больше стёбный нежили серьёзный и подобная идея для него самое то.
«Меня зовут Оливер Куин, после 5 лет на адском острове, я вернулся домой с одной целью — спасти свой город...» =) Те кто в теме поймут. Лучше бы сделали игру в стиле Бэтмена по нему.
Зачем делать по нему игру?! Это будет самая скучная игра, так как какой интерес играть за персонажа что бессмертен, умеет летать, передвигаться со скоростью света, стрелять лазерам из глаз и прочие. К тому же в механики игры как это все можно исполнить? А если каким-то чудом они это сделают, то какой интерес будет в такое играть? А если он не будет всего этого иметь, то какой нахрен это супермен?
Человек-Муравей зачастую был достаточно серьезным персонажем.Только Скотт Лэнг из всех супергероев носивших данное прозвище, является клоуном.
Внё по началу будет весело играть, а потом ты осазнаёшь, что Супс имба
Да! Семь древних богов услышали мои молитвы!
Немного юмора на всю эту тему про Супермена от моего любимого художника. XD




Неужели нет более достойных персонажей в DC? Например отдельная игра про Кошку? Про Бэтвумен? Про Стрелу? Про Дезстроука? Этот список я могу продолжать ещё очень долго, но нет, они выбрали одного из имбовых и скучных персонажей DC!
А вдруг это будет квест? :D
Зачем ты приводишь примеры из New 52? Я эти примеры привел к тому, что бы они сделали расширение вселенной аркхэм и сделав в этой же вселенной игру про кошку, стрелу или дезстроука. Зачем делать игру по сюжету той или ной арки из комиксов? Это ужасно безыдейно. Нужно делать как это было с Бэтменом. Потому, из той же Бэтвумен можно сделать шедевр. Если взять хорошего сценариста и геймдезайнера. А не скатываться до банальной копирки сюжета из комикса.
Читай также