7 июля 2015 7.07.15 25 255

Вместе с Хищником в Mortal Kombat X вернулись классические фаталити

Сегодня обладатели сезонного абонемента к Mortal Kombat X с распростертыми объятиями встретили Хищника, который принялся крошить противников при помощи излюбленного оружия, будь то наручные лезвия, скимитар или плазменная пушка.

Всем остальным возможность приобрести нового бойца выпадет лишь через неделю (14 июля). Но это не значит, что NetherRealm Studios не приготовила приятного сюрприза и для вас.

На этой неделе создатели Mortal Kombat X бесплатно раздают набор классических фаталити, призванный выжать ностальгическую слезу из фанатов серии, в памяти которых еще свежа оригинальная «Смертельная битва». В частности, свой коронный добивающий прием вспомнят Скорпион, Саб-Зиро, Соня и Джонни Кейдж. Плюс в довесок Скорпиону перепадет халявный скин Kold War.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.6K
4.0
1 333 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Школото? Хрена себе заявление. Я с 7-ми лет играю в видеоигры и МК-2 стала моя первой игрой, с чего и начался мой длинный «путь игр». Но про эти баги не знал, как и большинство геймеров, я думаю.
Они даже стойки сделали классические! Вот действительно приятная новость.
Извиняюсь за криворукость, картинку не умею вставлять, а сообщение не отредактировать(
А я её и не продавал. Лежит в шкафу с картриджами, в том числе и с морталом. Утюгом только джойстик прижимать надо, а то отходит. Жалею, что коробку от неё выкинули.
Замечу что и без багов этих я получал максимум удовольствия от линейки этих игр. Так что, скатертью дорожка тебе с такими заявлениями к другим персонам, ниже 15 лет, «дракончик».
Я точно куплю сезонный абонимент.
Спасибо разрабам за поддержку игры контентом
Поиск гораздо более короткого пути к сердцу оппонента, чем через желудок, например, через грудную клетку, если я не ошибаюсь?
Похвастаюсь!:) Не смог устоять перед ностальгией и заказал на еbay классическую Sega 16 bit и Mortal Kombat3:Ultimate! Счастье обошлось в 5к. рублей, но оно того стоит:)
Эх, добавили бы ещё уже классических бойцов, к примеру Кабала, Бараку, Синдел, Страйкера, Найт Вульфа, а так же вернули дружбу, и для меня бы эта часть стала лучшей в серии… В последний раз играл в ультимейт на сеге в бородатые годы, и поэтому МКХ очень вкатил))
http://img.gamefaqs.net/screens/e/d/c/gfs_40476_2_72.jpg
Эх молодежь, с сеги они начинали. Я помню еще на аудиокасетах играл, Спектрум у дяди был. Помню наилюбимейшую игру — Dizzy, вот это была весч.
К тому же, т.к. я не и не видел этих багов, специально спосил ради интереса, а не потому, что их там якобы не может быть.
Не. Мне больше нравилось, когда он целиком скелет из мяса видирал. Бредово, но круто.
Везёт) А моя сгорела в 2002г. как щас помню, а картриджи естественно раздарил, тогда еще играли:)
Таже история, только с VHS кассетами :D Как же обидно теперь-то)) Сейчас понимаешь, то такие хиты как «Терминатор 2», «Хищник 2» и прочее-прочее ценилось бы сейчас как раритет)) Да и просто, не продавая и никому не даря просто приятно было бы посмотреть на эту пластмассовую радость с крутыми обложками.
Я давал играть и менялся, но не дарил и не продавал. :) Привязываюсь к вещам, особенно к таким, милым сердцу.
Солидарен :) Ещё бы Babality, если его там нету.
Читай также