7 июля 2015 7.07.15 14 266

Новое пополнение актерского состава фильма Assassin's Creed

Долгожданная киноадаптация знаменитой серии Assassin's Creed всего через пару месяцев перейдет на стадию съемок. Но, как выясняется, создатели фильма до сих пор набирают актеров на ключевые роли.

Как сообщает Variety, к экранизации только что присоединился Майкл Кеннет Уильямс (Michael Kenneth Williams), наиболее известный по сериалам «Прослушка» и «Подпольная империя». Причем, говорят, его персонаж будет чуть ли не менее важен, чем герой Майкла Фассбендера (Michael Fassbender), исполняющего главную роль.

Более того, те же источники утверждают, мол, New Regency и Ubisoft не собираются останавливаться на одном фильме про ассасинов. Разработчики якобы заинтересованы в развитии франшизы, поэтому нас ждет как минимум еще одна лента по мотивам Assassin's Creed. Причем в сиквеле снова засветятся и Фассбендер, и Уильямс.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
5K
4.1
3 425 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Будет довольно забавно, если они умудрятся запустить ежегодный конвейер ещё и с фильмами.
… который вместо игровых багов будет наделён киноляпами
Более того, те же источники утверждают, мол, New Regency и Ubisoft не собираются останавливаться на одном фильме про ассасинов


Вы для начала первый снимите. Сколько мы его уже ждем, 5 лет?
Даже страшно как то
Не совсем верная логика. Легче заключить контракт на несколько фильмов, чем бегать за каждым актёром несколько раз. Это в разы ускоряет продакшн
очень хоччется увидеть на выходе хорошее кино) ведь в отличие от игры, он не выходит каждый год:)
Воистину так и будет(видится мне...)
Сомневаюсь, что выйдет что-то путное. АК никогда не был про сюжет. Будет боевичок с посредственным сюжетом, могут затащить за счет спецэффектов.
Лично я жду, ну как жду… интересно будет увидеть, что получится у создателей фильма по мотивам вар крафта. Фильмы по мотивам игр получается путным один на… на все выпущенные, так на вскидку даже и не вспомню что-нибудь достойное.
Ничто не истина и все дозволено… если это приносит деньги)
Всё может быть, всё возможно.
Уж не Анедевале ли случайно мелок Уайт отыгрывать будет(или не по той эпохе сюжет будет?)… Отличный образ получился в Империи у него, могёт негр.
Не обязательно Адевале или Ахилес. Что возможно, хотя говорили, что первый фильм об Альтаире. Но опять же здесь Дениал Майлз, означая что Альтаир может быть не единственным предком показанным нам.
И вообще, вселенная игры такая, что можно почти всем вертеть как хочешь. Этот чел(М.К.Уильямс) может быть ещё одним подопытным или ещё чёрт знает что. Они вообще могут вести повествование с двух точек, которые где-то как-то будут объединены или просто влиять друг на друга будучи независимыми.
это будет полный провал (как с Хитманом, продолжением мк, стрит файтером, Ларой, и пр.)
Читай также