7 июля 2015 7.07.15 32 258

Новые DLC для Dragon Age: Inquisition не выйдут на Xbox 360 и PlayStation 3

Dragon Age: Inquisition оказалась одной из тех игр, что выходят сразу на двух поколениях консолей. К сожалению, мощности Xbox 360 и PlayStation 3 в 2015-м году кажутся совсем уж ограниченными, поэтому BioWare предлагает всем геймерам переехать на Xbox One или PlayStation 4. Попутно захватив с собой своего Инквизитора, конечно.

Дело в том, что все грядущие дополнения для Dragon Age: Inquisition выйдут исключительно на современных приставках и PC. Но чтобы приключения в Тедасе не пропадали даром, разработчики обеспечили перенос сохранений, который поможет бережно перевести персонажа и его заслуги на последнее поколение. Естественно, свежую копию Inquisition придется приобретать отдельно, зато если вы покупали DLC Jaws of Hakkon или комплект Spoils of Avvar, то их выдадут бесплатно. К несчастью, импорт работает не идеально: BioWare не гарантирует, что лицо вашего героя окажется таким же, как и раньше, а с переездом мультиплеерных достижений есть отдельная пачка сложностей, которые описаны в официальной серии вопросов и ответов.

Перенос появится в июльском патче Dragon Age: Inquisition. Чтобы воспользоваться новой функцией, понадобится предварительно установить халявную добавку Black Emporium. Там же, кстати, можно подправить внешность своего альтер-эго у специального зеркала, если с ней произойдет что-нибудь не то.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2K
3.8
1 548 оценок
Моя оценка

Dragon Age: Inquisition - Jaws of Hakkon

Платформы
PC | PS3 | PS4 | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
24 марта 2015
169
3.7
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Есть Ведьмак — другие игры не нужны? Что-то уже бесит от стада, которые только и пишут про Ведьмака. Хорошая игра, но, может, хватит уже?
Да, тут не поспоришь, в плане гринда она превосходит многие однопользовательские RPG.
многие многопользовательские РПГ
Хмммм… вместо порта на старые консоли, делать кривой перенос сохранений со старых консолей на новые без возможности иметь на ней ту же самую игру… Мдааа, в ЕА видимо окончательно закончились здравомыслящие люди. То есть вместо того чтобы нормально и спокойно зарабатывать на старых консолях, своими ср*ными DLC, они решили что будет лучше, чтобы люди, из-за их еб*чих DLC, покупали новую консоль и ту же самую игру… чтобы купить DLC… ЧТО ЗА...?! ЛЕНЬ, ИДИОТИЗМ, ЖАДНОСТЬ, СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ, ВСЁ СРАЗУ!!! Да лучше они просто сказали, что новых DLC не будет, а так только геморой и себе и людям нажили, идиоты.
Просто наша инквизиция — бездушная гриндилка, а на 360 и Тройке есть пиратство, потому вместо того чтоб качать дополнения стоящие как пол игры купите-ка заново игру и про дополнения не забудьте.
Какое-то свинское отношение со стороны биоваров, уж если вы выпускаете игру на новом и старом поколении то уж соизвольте и игру поддерживать и там и там.
Я раньше для Массыча и предыдущей Драгоняги хотя бы вначале пиратил, а потом ждал скидок чтоб подешевле взять, а тут зачем даже пиратить — вообще непонятно, ну будет ещё 1 безынтересная лока, по которой инквизитор будет кое-как спотыкаясь перемещаться, время от времени бегая от очередной пачки увязавшихся за тобой мобов, бить которых уже тошнит, ах да, сюжет… 2 с половиной катсцены за пол игры это извините слишком.
Мне кажется, что это скорее решение EA, ну издатель и всё такое
BioWare ну и иди ты в огород тогда, раз уже ровняешь покупателей с говном.Поздравляю теперь ты ни чем не отличаешься от EA, по поводу наплевательского отношение.Уже как то боязно за будущее mass effect
Т.е. сама игра и одно дополнение нормально шли на предыдущем поколении, а теперь что-то изменилось, что за бред б… ть?!?!
Я скорее поверю в жадность EA, чем в эту ахинею!
Ну первый комментарий был слишком агрессивный по отношению к DA:I. Вот мне, допустим, он нравится больше, чем Ведьмак. А насчет ситуации с консолями да, нехорошо как-то.
Ребят, после ведьмака МОЖНО играть в Инквизицию. Сам прошел ведьмака и вот только вчера засел за инквизицию. Она явно не плохая игра, а в некоторых моментах даже превосходит ведьмака.
О, какой гурман нашелся. Еще один дрочер на Ведьмака, уж не у тебя ли он есть? Аж смешно. И противно. Фе.
Ну вот я пока не поиграл в Ведьмака, но Инквизицию прошёл. И каким бы не был Ведьмак, однозначно могу сказать, что Инквизиция — это худшее, что мне приходилось видеть:
Все сюжетные квесты — пробеги по коридору и убей несколько паков мобов, будь то Тень, будущее или взятие крепости Стражей;
Все побочные квесты — убей х мобов, собери у херни. Этот высер даже ммошным назвать не получается, ибо в том же ВОВе есть и переодевание во врагов, и использование каких-нить интерактивных предметов;
Мёртвый мир с персонажами-манекенами, в котором ничего никогда не происходит, на фоне которого даже обосраный всеми ВатчДогс выглядит шедевром реалистичности и живости.
Когда кто-то говорит о том, что ему это говно понравилось — это не означает отсутствие вкуса. Это означает, что человек болен копрофагией.
И что за ДЛС должно такое быть, что бы старое поколение его не потянуло.
Это не ахинея — это гениальная идея! Как продать гениальный шедевр ещё раз — разве это не гениально?… Подумал гений сидя на унитазе! Все гениальное просто! Просто нужно НИЧЕГО не делать… Как гениально....!
Я не говорю, что Ведьмак лучше всех игр, я сравниваю его с DA:I как RPG на консоли, я знаю, что есть много игр, которые лучше, чем Ведьмак.
Просто в случаи с Dragon age инквизиция, тебе предлагают купить игру ещё раз+ купить к ней DLC, когда ты можешь купить игру где нет такого суточного збора ресурсов и плюс тебе дают 16 бесплатных DLC
не хотите покупать DA:I на новую консоль, чтобы продолжить играть? Мы вас заставим!!!
Dragon age начало отличная система Dnd, увлекательный сюжет и побочные квесты, которые ненадоедают
Gothic 2 у каждой локации свой саундтрек и хардкорные бои, и интересные квесты+ в ней есть то, что есть в совремых MMO
Divinity original sin хардовая боёвка+ в какой игре можно носить ведро на голове и одеть чужие труханы+ можно вместо взлома замка можно просто разбитьь дверь, взять все вещи и продать их владельцу дома которого ты и ограбил
Ты так написал, будто споришь со мной) а смысл вроде подтверждает мое мнение)
Читай также