4 июля 2015 4.07.15 55 184

Квадратная драма в первом трейлере Minecraft: Story Mode

TellTale и Mojang представили первый трейлер эпизодической приключенческой игры Minecraft: Story Mode. Квадратный герой по имени Джесси под нагнетающий саундтрек изображает эпическую драму. Несмотря на удручающую безграфонность происходящего, любопытно посмотреть, какие сюжеты можно выжать из самой популярной виртуальной песочницы в мире. В конце концов, по мотивам есть даже несколько неплохих машиним.

Minecraft: Story Mode выйдет «скоро» на Windows PC, Mac, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, iOS и Android.

 

Поддержи Стопгейм!

Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | iOS | Android | AmzKF
Жанр
Дата выхода
13 октября 2015
323
3.4
390 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вы что шутите?! Это выглядит нелепо! Будто фанатская машинима, уж точно не выглядит как хорошая игра. Они даже анимацию не изменили! Все выглядит очень дешево, будто за пару дней все сделано. Единственное что тут хорошо, так это озвучка. Единственная причина, по которой можно подумать, что все таки это не фанатских рук дело.
Как по мне, сначала доделайте Tales from the Borderlands, который раз в 4 месяца выходит! А не эту нелепую подделку под нормальную игру.
P.s. Я считаю майнкрафт хорошей игрой, но в нее я наигрался ещё четыре года назад. А это просто смешно!
Единственная игра Telltale за долгое время которая для меня, полностью безразлична. Надеюсь что нынешней владелец майнкрафта хорошо им за это заплатит.
А вообще мне кажется лучше всего характеризует ситуацию один из топовых комментариев под этим роликом на youtube канале Telltale: finish your fucking games before announcing new ones!
Смею заметить, что многие машинимы выглядит в СОТНИ раз красивее и лучше! Чем вот это…
Единственное, на что можно рассчитывать, это на сюжет и юмор. Визуальная часть нелепа. Могли бы чего придумать, что бы это выглядело хоть чуть-чуть естественно. А не так, будто это все сделано на коленки двумя фанатами Minecraft. Я ожидал большего.
Привет, я не фанат майнкрафта, и не фанат теллтейлов, но мне кажется, что рановато делать столь категоричные выводы на основе ТАКОГО трейлера.
-Я буду забивать до смерти этим мешком с миллионом долларов по одному человеку в 15 минут, пока вы не согласитесь сделать игру. Из здания вы сбежать не сможете- каждое окно и дверь завалено деньгами.
Фанатом майнкрафт понраится, но не тем, кто любит игры от теллтейл.
Я не хотел видеть игру по майнкрафту от telltale вообще
Тут все ругаются, что похоже на машиниму, а по мне так это даже больше плюс. Не, ну серьезно, будет классно если все происходящее будет именно в оригинальной кубической стилистике майнкрафта. А все что ли очередного селл-шейдинга ждали?
И да, я не большой любитель творения Нотча, но именно это меня заинтересовало. Ибо всегда с интересом смотрел всякие машинимообразные проекты по майну.
но не тем, кто любит игры от теллтейл.
Откуда такая уверенность?
Да нормальная анимация, вы что все гиперреализм хотели увидеть по майнкрафту, серьезно?
И где второй сезон «Назад в Будущее»?
Хоть к 30-летию фильма могли бы сделать подарок фанам, но нет…
Ну, игры от Telltale и не стоят 60 баксов, по крайней мере в России. Специально проверил — выходящие сейчас GoT и TfB — 499 и 459 деревянных соответственно.
Десять баксов вроде не так сильно по кошельку и достоинству бьют.
Эх… Как мы мечтали о чём-то подобном, играя в альфу в 2010 году. Но сейчас я уже сыт Майнкрафтом по горло))
Ненавижу Telltale за их эпизодичность выхода игр — ждать кучу времени что бы поиграть полтора-два часа (и то поиграть это громко сказано).
Лично для меня у них есть три игры — первый сезон ходячих, волк и борда.Игра престолов — унылое и совсем кинцо, где геймплея вообще почти нет.А это похоже на первоапрельскую шутку, выглядит как инди в худшем смысле его слова.Не понятно на кого игра ориентированна,12 летние школьники которые играют в «майнсруфт» не заинтересует такой проект, а большинство нормальных людей это ну никак не может заинтересовать.Разве что ярые фанаты Telltale которые кушают кинцо-мыльцо по игре престолов (особенно последний эпизод) будут в этом играть, и то боюсь что игра престолов будет просто шедевром по сравнению с этой поделкой.
А вся игра будет представлять из себя интерактивный летсплей- «Как мы с друганами зависаем на сервере».
Не, реально, вы только посмотрите на это. Они совсем обезумели? Или Нотч приехал к ним в офис и начал кидаться в них мешками с деньгами, пока они не согласились?
Подозреваю, что согласились они после мешка эдак третьего.
-Господин Перссон, но это же…
-Нотч молча бросает в говорящего мешок с баблом.
КИНЦО (в хорошем смысле) по майнкрафту, как то в голове не укладывается.Удивительно, но выглядит неплохо. Надеюсь TellTale не напортачат.
Читай также