1 июля 2015 1.07.15 23 207

Rocksteady починила Batman: Arkham Knight на PlayStation 4

История со скверной PC-версией Batman: Arkham Knight пока что слегка поутихла до выхода обещанных исправлений, но проблемы на запуске, как это принято, появились не только на компьютерах. На PlayStation 4, например, были сломаны списки лидеров — они попросту не загружались. Конечно, по сравнению с тормозами, багами и вылетами это сущий пустяк, но даже такую мелочь оставлять без внимания девелоперы не стали.

Патч 1.03 для Batman: Arkham Knight уже доступен на PlayStation 4, а его единственное изменение касается тех самых досок почета, которые отныне работают как следует. Впрочем, если вы успели поставить какой-нибудь особо крутой рекорд и теперь горите желанием помериться им с другими игроками, то увы — все достижения, совершенные до выхода заплатки, в списки лидеров не попадут.

А если вы играете на компьютере и решили возмутиться, что версию для консолей вдруг вылечили раньше вашей, то у Сефтона Хилла (Sefton Hill), основателя Rocksteady Studios, есть железное оправдание: PC сейчас действительно в приоритете, но не все проблемы игры исправляются одними и теми же программистами — кое-кто остался присматривать за Xbox One и PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 908 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

на секундочку, что-то в груди дернулось, ах, ну да, плойка…
Нам бы проблемы PS 4 версии))
Весьма броский заголовок.
Жесть, они перегруз серверов называют поломкой((, тогда пк версия это наверное катастрофа, эх когда же я наконецто поиграю в ватиана на пк…
Ну, поиграть-то в принципе можно и сейчас… Если это, конечно, можно назвать игрой…
Классно, на плойке ведь приоритетные проблемы, ПКшники подождут…
Всё, чаща переполнена, деньги возвращены. Лучше Expansion Pass для W3 возьму. Или Fallout 4.
На PlayStation 4, например, были сломаны списки лидеров — они попросту не загружались.

О БОЖЕ!!! ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО УЖАСНАЯ ПРОБЛЕМА!!!
Ну не знаю я вот вчера купил. При условии что мой комп морально устарел. То 30-32 фпс, впоряде вывозит. Дым и физикс отключены.
Самое интересное что он видеокарту ваще не нагружает (в этом может и проблема). Я когда в ведьмака играю — этот ведьмак чуть ли не разравает мою видеокарту (так орет, да еще и как в парилке сижу).
Походу с пека версией совсем задница раз так долго патчвыпустить не могут
Списки лидеров — как это важно!
Поиграть то можно, но еще больше портить впечатления от запуска ватмана я не хочу. Подожду еще пару патчей и тогда поиграю.
тоже не стал возвращать игру, решил оставить, ждать, надеяться, а играть в окне со скачками от 45 до 20 что-то уж слишком не хочется (я уж молчу про качество картинки)
А она была сломана? Чёто не заметил.
Чел из Исполнителя желаний)) помню)
у многих она нормально идет, другой вопрос стоило ли вообще выпускать такой копипаст с таким громким маркетингом.
Читай также