30 июня 2015 30.06.15 67 219

На этой неделе в The Witcher 3 появится новый квест

Пускай с момента выхода The Witcher 3: Wild Hunt прошло больше месяца, но марафон бесплатных дополнений до сих пор не останавливается.

На этой неделе CD Projekt RED порадует фанатов новым квестом «Игры кошек и волков». В свежем задании Геральт отправится в забытую деревеньку, чтобы раскрыть ее страшную тайну. Ведьмаку предстоит узнать, кто же устроил резню в мирном поселении. Расследование будет не из легких — чтобы дать отпор загадочным силам, придется применить все свои навыки и умения.

Контракт появится в деревне Рудник в Велене.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.3K
4.8
7 682 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

На картинке ведьмачий медальон школы кота? Ну если резню в деревне устроил один из живых ведьмаков из кошачьей школы, я в принципе не удивлюсь. Они те еще беспредельщики… по крайней мере были ими. И надеюсь это будет женщина. Хочется увидеть ведьмачек, а только в школе кота обращали мутагеном и девочек.
Забыли упомянуть что DLC на этой неделе только 1. Видимо под конец нас готовят немного к большему, нежели очередной набор доспехов.
Это поначалу. Я с грифоном пострадал помню хорошенько, проблема возникает на высоких уровнях, когда при виде Василиска 32 уровня — в панике улетает он от тебя, а не наоборот.
Открой, юный падаван, спойлер, и воздастся тебе.
Dark mode отличался от предыдущей сложности лишь тем, что у тебя всего одна жизнь, в остальном всё тоже самое. Такие сложности не люблю, это скорее для повторных прохождений с ноткой садо-мазо, а не для первого раза.
Ярило
Там и серебро, и латунь, и где-то белая бронза даже.
Ну… Я уже был в селении, где никого нет, но тонна ловушек. Чё-то копаюсь, копаюсь, а там бац — Лето, которого я пощадил как раз. Ну и он кароч сильно помог потом в самоубийственной миссии номер один.
Ты сейчас находишься практически в идеальном балансе, достаточно прокачан, чтоб валить мощных монстров и недостаточно для того, чтоб делать это за минуту.
У меня сейчас 33 лвл и думаю, что скоро на досках с объявлениями найду портрет Геральта с подписью «Wanted dead or alive» :)
Есть мнение, в итоге окажется, что резню устроил один из спятивших ведьмаков школы Кота=/
не наю. Играю на предпоследнем ур.сложности.
Ща 14 лвл, седня делал квест на королевскую виверну. Он там вроде 22ой рекомендованный штоле.
Там две виверны 21лвла и одна эта королевская после. Вот это дарк соулс был) с первого раза правда прошел, но минут 15-20 с ними плясал там)
Бои не будут такими интересными, правда если включить фантазию то… :D например после первого босса я стал грифононенавистником и, прокачавшись по самые немогу, нашёл живого грифона и отлупил его кулаками :D
я вот тоже пощадил Лето во-второй части, а здесь его нет… ну и кто теперь мне будет в Каэр Морхене помогать?
Читай также