29 июня 2015 29.06.15 13 146

Творческий директор The Elder Scrolls Online покинул игру и перешел в Gearbox

У The Elder Scrolls Online не самая завидная судьба: ее холодно приняли поклонники, а классическая подписочная модель распространения себя не оправдала, из-за чего в сетевой Тамриель начали пускать и тех, кто заплатил всего один раз.

А сейчас, спустя три недели после релиза The Elder Scrolls Online на консолях, команду разработчиков покинул творческий руководитель Пол Сейдж (Paul Sage). Ушел девелопер не на вольные хлеба, как это сейчас модно, а в другую крупную компанию — Gearbox Software. Работать Пол будет над неанонсированным проектом. Вероятно, речь о Borderlands 3Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) давно ищет людей, которые помогут с продолжением популярного шутера.

Кстати, The Elder Scrolls Online уже не в первый раз теряет ключевых сотрудников. В апреле c Zenimax расстался ведущий дизайнер игрового процесса Николас Конкл (Nicholas Konkle), который перешел к Riot Games, авторам League of Legends.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
859
3.6
754 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

я чай с молоком пью, збс ваще вещь
Что ты имеешь против чая с молоком?
ну и чем тебе чай с молоком не угодил?
игра слишком недооценена

4.1к за игру

Я один здесь разногласие вижу? :D
По мне, так игра слишком недооценена. Сначала из-за анонса ммо во вселенной TES. Потом из-за корявой реализации в бете. Ну и последующие 4.1к за игру с внутриигровым магазином.
Хотя на самом деле, игра в текущем ее виде отличная: необычная и интересная система развития персонажа; огромное количество контента в знакомой вселенной (жаль, нет Морровинда) + даже самые ненужные нпс озвучены, и озвучены хорошо; хорошо интегрированные гильдии и система репутации/воровства; ну и довольно внушительные пвп-войны за форт-посты и замок в Сиродиле.
У The Elder Scrolls Online не самая завидная судьба:
Да ладно, вон в британском чарте на третьем месте. Всё прекрасно и солнечно.
stopgame.ru/newsdata/25186
Бритиши и чай с молоком пьют.
Лишь бы фол после четверки в онлайн не ударился. Лишь бы не ударился…
Я бы ее купил за ту цену, которая была до 4к
на видеоигр.нет она продается за 2700 — тамриэль эдишн, я подумывал брать, но тут анонс фола пробежал между нами))
Ну тут уж что будет, то будет. Наглядный пример футуристических постапокалиптических ммо у нас уже есть — defiance и destiny. Когда приходит ммо, пропадает азарт исследования мира, и начинается «меряние письками»)))
тесо кто-то считает игрой? эм, ясно, понятно
НЕ убираете за собой в МакДональдсе- значит свиньи!!!
Читай также