28 июня 2015 28.06.15 24 142

В мультиплеере CoD: Black Ops 3 у вашей команды будет свое место встречи

Когда речь заходит о мультиплеерной составляющей Call of Duty: Black Ops 3, разработчики из Treyarch не устают повторять, что стремятся внести радикальные перемены в игру.

В последнем номере журнала Edge глава студии Марк Ламиа (Mark Lamia) рассказал об одном из нововведений, которое постигнет Call of Duty: Black Ops 3. Называется оно Safe House («Убежище») и являет собой общее онлайн-пространство, в котором члены одной команды смогут тратить накопленные очки опыта, кастомизировать снаряжение и благоустраивать помещение в промежутках между миссиями.

По словам босса Treyarch, Safe House — это социальная система, основная задача которой заключается в том, чтобы связать между собой все три режима Call of Duty: Black Ops 3. Благодаря ей пользователи будут в любой момент знать, где находятся их товарищи и чем там занимаются. Таким образом, им будет проще подключаться к разным режимам, что особенно удобно, если вы вдруг пожелаете мочить врагов кооперативно.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
854
2.6
826 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обычно, пиар и реал далеки друг от друга.Так что пока игра не выйдет, ни о чём утверждать смело нельзя.Разве что об отсутствии графона)
Блек опс изначально еще с первой части хоть как-то выделялся на фоне общего конвеера имени Бобби Котика, в них у меня веры куда больше, чем в памятную когда-то ив.
Одно дело когда «база» есть в сингл играх — полезно, удобно, необходимо. Яркий пример «Нормандия» из ME.
Есть «базы» в ммо, по обыкновению зовутся замком, удерживается гильдой, получая при этом различные плюшки.
Но делать «базы» в сессионках это уже идиотизм. Искать знакомых по базам мне не нужно, достаточно в ТС3, Скайпе или Стиме скоординироваться.
Ну дайте разработчикам помечтать о том, что они оригинальные. ;)
Пока что рано делать какие-либо выводы.Black Ops 3 — тёмная лошадка.Поживём — увидим.
в стиме в принципе есть все, что выходило из конвеера(за исключением классики про ВоВ, это все имеется на дисках, берегу в общем-то, больно хороши были), но в целом играл и играю в бо2 и мв 1-2, все, в гост я сыграл минут 40, не выдержал — удалил, в АВ поиграл порядка 20 часов, но тоже приелось, все же в титанфолл играть в том же сетинге было куда приятнее, нежели в АВ.
всё просто у Borderlands было — играй один, играй с друзьями
В Warframe «база» смотрелась неплохо. Можно было погулять по своему кораблю, между забегами. Но при этом оставалась возможность делать все действия через меню.
Я, конечно, сомневаюсь что в колде мы увидим что нибудь оригинальное, главное чтобы это было удобно и не было необходимости бегать туда сюда постоянно, для выполнения каких либо действий.
Ну ладно.Смысла спорить всё равно нет.Останемся же каждый при своём мнении и вместе будем ждать релиз.
Так, чисто ради интереса, в какую часть кода вы играли в последний раз? Моё знакомство с серией началось с мега крутых на то время код1-2, что про вторую мировую и закончилось на Moder Warfare первом. Многие считают эту часть лебединой песней, а для меня же она стала началом конца серии. Видимо я из тех, кому и дальше подавай код про вторую мировую.
P.S. вопрос только про синглплеер.
Не ну титаны до сих пор приносят кучу положительных эмоций.
не выстрелит, тематика игры не подходящая; насколько помню при анонсе даже разрабы Деуса тролили; получится проходной шутан («ну типо прикольно, там пострелял из руки), который как и Titanfall быстро забудется + после госта, колде будет очень трудно вернуть себе позиции
Скорее рак на горе свистнет, чем в Колде поменяется движок)))
пытаются ммо элементы в крутить.
По мне так просто просто обычное лобби — а подали, как новое слово в серии COD.
Вот и кончились выделенные серваки, которые нам обещают в каждом новом КОДе. Зачем им вообще тогда обещать, если делать их не будете? Реально как сборная России по футболу, каждый раз мы же и верим в чудо, а нам рассказывают про что-то новое и крутое, а как дело доходит, так пфффффф.
Читай также