26 июня 2015 26.06.15 27 166

Возможно, Bethesda больше не станет проводить конференции на E3

Чуть ли не лучшую конференцию на прошедшей E3 провела Bethesda. Оно и понятно — ворох очень ожидаемых анонсов, много аппетитных подробностей и никаких долгих скучных речей. Однако есть вероятность, что, вопреки громкому успеху, Bethesda больше не станет проводить на выставке в Лос-Анджелесе отдельные презентации.

Об этом в интервью Telegraph рассказал вице-президент компании Пит Хайнс (Pete Hines). Этот год, по его словам, отличался от прочих благодаря насыщенному портфолио грядущих релизов. Игр у издательства готовится столько, что оно просто не смогло бы рассказать обо всем привычными методами, типа какого-нибудь стенда для посетителей E3. О той же Fallout 4 хотели узнать побольше не только счастливчики, пришедшие на выставку, но и фанаты по всему миру, которые прилететь в США не могли. Bethesda задумалась и решила провести свою конференцию, чтобы абсолютно все желающие увидели новинки из первых рук.

К сожалению, сейчас Хайнс не уверен, что его компания устроит что-то подобное на будущей E3. Или когда-либо вообще. Bethesda, конечно, растет и развивается, но пока неизвестно, сможет ли издательство провести такое же грандиозное шоу в следующий раз.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Главное, что в этот раз зажгли. Надеюсь в следующем году «некоторые» конференции возьмут пример и не будут такими унылыми.
Bethesda делают то, что должны делать все разработчики и издатели. Не надо проводить конференцию если показывать нечего. Они вышли, показали, взорвали выставку и спокойно ушли работать. Года через два они снова появятся, дабы анонсировать следующие «свитки». Молодцы.
Не, надо ещё TES VI и тогда можно на 5 лет уходить, пока ещё рано. xD
Фоллыч 4-ый есть, дум есть, можно уйти еще на 5 лет в грусть и уныние)
Ну вряд ли это следующий. Скорее уж через два года такое может быть
(но когда его починят?)
Лучшие инженеры Rocksteady работают как сумасшедшие над PC-версией Batman: Arkham Knight
:DDD
TES VI
Они посчитали, что для нас это будет уже слишком :)
Программа на следующий год: новый вульф и/или квейк, Evil within 2, большая презентация Disonored 2, ну и под конец — тизер Tes 6!
Очень надеюсь на анонс и возможно релиз TES VI в следующем году, иначе это нарушение традиций
Логично. Беседка не ЕА и не Майки с Сони, чтобы им было что показывать каждый год. Вот будет у них ещё пара больших проектов в загашнике, тогда и устроят свою конференцию.
Если бы не Fallout 4, я думаю конфы бы не было.
Тот самый Харизматичноржун?
Нууу… Конвейера официально не будет, и это уже хорошо =з
Заряда радостных чувств от этой презентации хватит на годы вперед. А там глядишь и новая обойма хитов подоспеет.
Ну надо же им свою TESO продвигать. Поэтому в очередной раз её разрекламировали вместо TESVI=(
Вполне разумно. Вот будет на кону одновременно новый TES, evil within 2, wolfenstein 2 и еще что-то, то можно провести. Незачем устраивать концеренцию каждый год.
Думаю, что многие (а не только я) с подозрением отнеслись к тому, что в следующий раз Bethesda может так не выстрелить. Теперь хотя бы переживать по поводу того, что через год у них будет хуже, не придётся.
В этот раз конечно задала жару Bethesda.
И я очень рад за все её громкие анонсы! Но если их больше не будет,
то это конечно печально…
Читай также