23 июня 2015 23.06.15 41 205

14 минут геймплея Shadow Warrior 2

Как вы, наверное, помните по пресс-конференции Sony на E3 2015, издательство Devolver Digital также не преминуло поучаствовать в крупнейшей профильной выставке. Между прочим, в Лос-Анджелес компания привезла не только инди-новинки для японской консоли, но и новое приключение Ло Вана Shadow Warrior 2 для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Сегодня же нам наконец-то показали, что там получается у Flying Wild Hog. Четырнадцать минут геймплея Shadow Warrior 2 с E3 2015 радуют глаз прекрасными пейзажами, разнообразным оружием (как холодным, так и огнестрельным), и все это в 1080p/60fps.

Кстати, где-то на пятой минуте к нашему юмористу герою присоединяется боевой товарищ. Напомним, что на момент релиза Shadow Warrior 2 в 2016-м году кооператив вместит в себя до четырех помощников.

 

Поддержи Стопгейм!

Shadow Warrior 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 октября 2016
557
3.6
394 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сразу видно того, кто не играл в оригинал. Какой же Ло Ванг без своих фирменных реплик? Без них шэдоу ворриор, как коловдутие и отсосин без конвейера, крузис без графона и порт бэтмана без боли для ПеКарей.

// Who wants some Wang!
Вспомнил про стрелу :D (SKYRIM)
На вкус и цвет, как говорится. Лично меня, голос и его фразы доставляют, чего только стоила фразочка из первой части, при убиении очередного демона: «See you in the next reincarnation!».
Shadow Warrior 2 Разделяющийся враг, матерящийся Ло Ванг В общем всё выглядит круто, есть мелкие терзания на счет оружия, надеюсь что игра будет клёвой и что она окупится и тогда они сделают Hard Reset 2 о_о
Новое оружие.Лук.Две Катаны.Когти.Способности.Двойной прыжок(или стрейф-уклонение).Музыка.Реплики.Три измерения боя.Новые Демоны.КООП.Красивые карты.Графика.Рубилово.Убойная Перезарядка Оружия!!!
Это просто шикарная новость.И классическое рубилово и современные плюшки.
Что ещё нужно то? Ах да я уверен, что пасхалок будет куча.
Мне еще понравилось как главный герой с понтами перезаряжает оружие.
Боюсь лишь бы игра не стала жертвой «коопа», когда игру становится не так интересно проходить в 1но лицо.
он сам говорит, у того демона другой голос
После просмотра ролика начал качать первую часть. Геймплей весьма бодрый, зацепило.
Ну интерфейс просто убрали ради демки, он там не сказать что сильно уникален обычные хп, патроны и прочее. А от хэд шотов рядовые монстры дохли, просто это смотря из чего ты стрелял.
Полностью согласен с вашими сомнениями. Заточка под кооп может сильно навредить синглу.
Показатели урона тоже можно убрать. Можно даже изменить прицел, его размер, прозрачность и цвет
ну ващет это голос его in-mind-напарника (тот еще кадр) был. здесь, похоже тоже.
да, но ремейк получился очень насыщенным и хорошим, даже немного долгим.Хотя бы я не отказался ещё побегать.
а вообще хорошо бы сделать как в dead space 3 режим совместного прохождения.
хотя кажется что это будет похоже на серьёзный сэм — классическое рубилово
хотя могу ошибаться ))
Чета не понял, циферки урона как в рпг есть, а сколько патронов-жизней нет. Что же это будет? Соревновательный кооп с элементами рпг и авторегеном хп? Зато вертикальный геймплей бодрый есть, благо сеттинг обязывает, а вот с пушками тоже хз, в прошлой части даже рядовые демоны от хедшота не дохли, гораздо проще было просто перерубить всех.
И тут я понял, что нужно поиграть в первую часть сегодня же
Читай также