22 июня 2015 22.06.15 34 157

Видеоотчет о свежем обновлении Survarium

Постапокалиптический шутер Survarium продолжает приобретать божеский вид и обрастать свежим контентом. Однако на этот раз команда Vostok Games решила не утомлять ваши глазки чтением длиннющего перечня всевозможных изменений, постигших игру с приходом обновления 0.29, а просто предоставить четырехминутный видеообзор с упоминанием всего самого интересного.

Мы же, в свою очередь, для подогрева любопытства лишь скажем, что в Survarium теперь, к примеру, полностью переработан баланс, кардинально изменены звуки, улучшена графика и добавлена новая локация, чье название совпадает со столицей Великобритании.

 

Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
237
2.8
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Разработчики видят, что их игру сильно критикуют, много плохих оценок, но все равно не сдаются! Похвально.
Но… ведь игра же г…
И реклама ей уже не поможет.
Не нужно хвалить их глупость. Это же подстегивает их делать ещё больше глупостей.
единственное хорошее что у игры не отнять и за что действительно можно похвалить разрабов так это звук и эмбиент в целом и звук выстрелов разнообразного оружия в частности.
Почему то в видео не указали самое главное введение в игре! КИЛКАМ! Это последний гвоздь в крышку гроба игры. Написал что если его введут то я в такую казуальщину играть не буду, что игра движется не в том направлении в котором планировалось изначально! Из за не понятного русла плевать уже на годовой прем и 2600 золота на счету и на 5000 000 серебра. Написал что не буду играть до выхода пве. Знаете что было в ответ??? Удалили комментарий и аккаунт!
Так что кто хочет попробовать поиграть осторожней со своим мнением. VG не приветствует свободу слова
«Плавание» оружие при ходьбе классическое — слишком однообразное. Думаю разрабам стоит взять на заметку поведение оружия от первого лица как например в Батле — оружие легонько доворачивает в ту сторону, куда поворачивает персонаж, да и при прыжке, преодолевании препятствии так же соответственно вниз. Движение оружия от первого лица здорово влияет на аотмосферу и не кажется что персонаж движется как в шутерах начала 2000-х.
Люди работают, кто-то играет, деньги разрабы получают, игру улучшают. Вот такие бои, сессионые не всем игрокам нравятся, ну а вдруг запилят хороший открытый мир? Ну, или на уровне.
А вообще, самая главная проблема этой игры это сраная регистрация, какой бы ты ник не написал система тебе заявит что он уже занят, даже если ты его продумал пару секунд назад и ТОЧНО знаешь что такого ника просто нет!
Знакомо. Такое явление очень заметно, если ник должен быть строго на одном языке. А ещё заметней если это игры@Мыло.Ру.
Короче народ ник здесь судя по всему должен быть на русском, это дико тупо, никогда не понимал смысл ников на Кирилице, " нахибаторововер90000" и на английском хватает.
Писал в форуме оф. сайта
если бы они исправляли то, на что жалуются, то да. А так они идут по своему плану и никакие комментарии не учитывают
Извиняюсь, если оффтоп, но: «не уж то и вправду дно?». Я просто не играл, ибо на WarFace похожа. Графон вроде есть, и я бы сказал приятный, глаза не мозолит, мягкий такой, но вот система лвл-ов и «серебра» с «золотом» меня пугает. Стоит ли пробовать или лучше время провести с пользой?
узкие карты, тошнотный мувмент, отсутствие баланса, оптимизация так себе, донатик. провести время с батлой пользой.
на gtx 650 и 50fps это потолок.
Да у них там один Драгалон походу работает. Да, звуки клевые, но игра как была так и осталась. На лондоне графон так себе, а когда текстуры не успевают прогружаться, так вообще мыло.
Сегодня уже смог зайти со своего имени. Якобы, судя по новостям были технические неполадки
к слову оптимизацию хоть подтянули? или все так же на слабых и средних машинках лучше не соваться?
Ну графен то получше будет все-таки. Но тк карты маленькие и не интеракиивные — вывод напрашивается сам.
Читай также