22 июня 2015 22.06.15 21 138

Премьерный трейлер Batman: Arkham Knight готовит нас к смерти

Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment не в силах сдержать бурной радости, ведь уже завтра (23 июня) долгожданная заключительная часть аркхемской трилогии про Темного Рыцаря от Rocksteady Studios наконец-то доберется до пользователей.

Ну а чтобы отметить это событие и напомнить, что Batman: Arkham Knight обещает быть довольно мрачной историей, разработчики опубликовали предваряющий трейлер. Кстати, под аккомпанемент все той же композиции Mercy с седьмого студийного альбома группы Muse под названием Drones, стартовавшего пару недель назад.

В двухминутном видеоролике нам мельком показывают всех основных героев и злодеев Batman: Arkham Knight, пока закадровый голос рассуждает о том, что настоящие герои не боятся смерти. И вообще, умереть может человек, но не легенда. Весьма воодушевляющее, не так ли?

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 916 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

<<Ведьмак не убил твою видюху? Нет? Слабак! Тогда готовься. Я приду и убью ее!>>
Да это понятно. Бэтса просто так не сольёшь=)
Да не сцы, всё будет нормально.
я понимаю что каждый разработчик считает свою игру лучшей но неужели непонятно что мама не даст мне денег на ещё одну игрумир ведьмака ещё неизведан полностью
на ПК порт получился ужасный, даже русских сабов нету(( будем надеяться что в ближайшие дни появятся
Уже пререлоуд в стиме на 33.7 гига доступен, а так же, если верить магазину в стиме то уже через 5 часов игра будет доступна для запуска.
Запустил видео, смотрю, и тут бац — geforce experience предлагает установить новые дрова! Совпадение? :D
Советую всем послушать Main theme из игры) Fallen army.
Фразочка в конце про предполагаемую смерть Бэтса не очень-то радостная=/
Завтра закину деньги на стим и предзакажу наконец. Мухахах.
Я даже новую видюху заказал ради нее, завтра или в среду уже должна прийти. Приеду с работы, поставлю в комп и буду наслаждаться)
Ухх, завтра весь вечер буду… качать патч.
По-моему в последнее время разработчики как-то бездарно обращаются с музыкой в дебютных трейлерах. Сначала МК Х, а теперь это.
О, это от многого зависит. Например от того сможет ли нВидиа «убить» ЦП или нет. Или от того как себя покажет FreeSync. Или от того вытеснят ли мобильные решения стационарные. В любом случаи Про бэтмана забудут раньше чем они перестану «воевать».
Читай также