20 июня 2015 20.06.15 21 147

Бэтмен охотится на пособников Двуликого в шестом видеодневнике Batman: Arkham Knight

Rocksteady Studios продолжают серию дневников Arkham Insider о Batman: Arkham Knight.

Шестая серия вышла необычайно насыщенной. Сперва авторы показали так называемый стиль шумного хищника — Бэтмен жестоко, но аккуратно и расчетливо зачищает территорию от противников, не оставляя им никаких шансов. Жертвами супергероя в видео стали подельники Двуликого, которые вздумали ограбить банк. Разработчики показали один из улучшенных гаджетов Темного Рыцаря. Это устройство умеет взламывать системы безопасности на расстоянии, поэтому можно заманить нескольких противников на какую-нибудь электрическую плиту и пустить ток по вражеским тушкам, оставшись при этом незамеченным.

В двух других фрагментах геймплея Rocksteady демонстрирует всю мощь Бэтмобиля — сначала Бэтмен на авто гонится за шустрым негодяем Светлячком, а потом устраивает перестрелку с машинами Рыцаря Аркхема, которые пытаются защитить одну из бомб, заложенных злодеем в городе.

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 916 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Опять этот красный, лысый мужик-летсплеер...
Лысый мужик, который сидит рядом с разрабом раздражает просто невероятно. Напоминает мне Джа-джа бинкса.
В первую очередь, за ложь. Кто-то из-за в хлам порезанного графона, кто-то из-за лживых обещаний живого мира и лживого же видео, где нпс весьма адекватно вели себя во время устроенной ГГ аварии. До релиза ничего этого не дошло.
И если в случае с графоном всё понятно, резали ради консолей, и умельцы вытащили его на свет божий, то по второму пункту — никаких оправданий.
Потому и нелюбовь такая. Объективно, имхо, игра на 4 с большим-большим минусом, как и почти все вышедшие Ассасины, но за ложь к неё относятся необъективно.
Меня порадовало как они со стэлсом поработали. Все как и раньше, только быстрее и возможностей для вывода врагов из строя больше. Шикарно.
Как же меня бесит это краснорожий ушлёпок! Он настолько навязчивый, что теперь боюсь, когда буду играть в Бэтса, мне в драках будут слышаться все его «BOOM!!! OH YEAH!!! COOL!!! BANG!!!!!». Он реально может испортить мне все впечатления от игры.
Ну, то что схавали догсов — исключительно глупость самих геймеров. После той презентации с убер-графоном, а особенно в период 6 месяцев до выхода игры, была вывалена тонна видосов с геймплеем и графикой, где все было прекрасно видно, и в плане графики, и в плане живого мира. Однако все продолжали верить в графон с е3, закрывая глаза на очевидное и побежали покупать, а потом брызгать слюнями что их обманули.
Игра среднячок, как ни крути, но это было прекрасно видно до релиза.
Боевой геймплей Бэтмобиля какой-то убогий: уклоняешься от линий и стреляешь — гениально.
Почему все так ненавидят watch dogs. Опишу коротенько одну историю. Шел 2013 год, сентябрь, выход гта 5. Был зареган на другом сайте и что я слышал «да всем наплевать на гта, watch dogs реальный некстген, а не консольное мыло». И что получилось в итоге. Само собой маркетинговый отдел провел отличную работу на пиаром игры. Но неужели кто-то думал, что ubisoft с первого раза выдаст конкурента гта? Позже купил на ps4 и прошел с удовольствием кстати. Да там глупый банальный сюжет, управление автомобилем на крепкую двойку, но играть было интересно.
Надо прежде всего своей головой думать, а не на красивые трейлеры вестись
Забей. Это образ типичного америкоса, играющего в видеоигры и считающего себя очень важным:)
И меня тоже ((((
Без звука смотрю.
Комменты чувака доставляют не меньше игрового процесса — чувствительный малый)))
блин комп бы хотя бы потянул средние настройки графики(
Мне этот лысый чем то напоминает Брюси из GTA 4.
Watch Dog'сшм так же закармили, но там хитрый маркетинговый план юбисофт был, а здесь волноваться не о чем.
Пруф
Можно увидеть ссылку на то, что графон порезали ради консолей
Рад, что тебе игра понравилась и ты не испытал разочарования и чувство того, что тебе не дали того что обещали почти 3 года.
Это, если кратко.
Читай также