19 июня 2015 19.06.15 57 197

Для Batman: Arkham Knight потребуется патч на 3.5 Гб

Rocksteady Studios несколько лет подряд трудилась над заключительной частью аркхемской трилогии, получившей название Batman: Arkham Knight. И тем не менее через четыре дня игра все равно стартует не в идеальном виде.

Да-да, для того, чтобы беспрепятственно насладиться «Рыцарем Аркхема», вам понадобится сперва скачать и установить патч, который, говорят, весит три с половиной гигабайта.

Зачем он нужен, спросите вы. А затем, чтобы усовершенствовать общий вид Batman: Arkham Knight, повысить стабильность, избавиться от кое-каких багов в геймплее и пользовательском интерфейсе, отладить звук с картинкой, а также добавить элемент Rival Points, оригинальный скин для Бэтмена и поддержку грядущего дополнения A Matter Of Family (это там, где дадут поиграть за Бэтгерл).

Премьера Batman: Arkham Knight на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится 23 июня. Хотя уже сейчас в Сети появились первые — довольно высокие — оценки.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 915 оценок
Моя оценка

Batman: Arkham Knight - Batgirl: A Matter of Family

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
21 июля 2015
214
3.9
136 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

91 на метакритике. Шикарно! Видимо можно с чистой совестью пересаживаться с Плотвы на бэтмобиль. А потом обратно.
Потому что диски уже напечатали.
говорят ориджинс не труъ, его вообще не Rocksteady делали, не считается короч
Вообще то ее чуть больше недели назад официально признали каноничной.
А почему сразу было не выпустить все вместе? Да, горе тем у кого интернет 128 кбит в секунду.
Да без проблем, всего то надо перенести релиз недели на 2-3, чтоб перепечатать релиз, специально ради людей с 128 кб интернетом. А пока будет перепечатываться разработчики уже выкатят еще один патч…
ничего они не игнорируют, пару недель назад Rocksteady официально признали, Ориджинс сюжетно каноничной и в Arkham Knight ее сюжет будут учитывать.
Даже в США не везде интернет, а про РФ я мочу, сам живу с 4G модемом от МТС, и безлимитка только с 1 ночи до 7 утра.Я не против патчей и даже понимаю почему так происходит, да и раньше игры были менее сложными скажем 5 лет назад, про 10-15 молчу. Но проблема не разработчиков, а государства и компаний типа Ростелекома, Билайна, МТС и т.д. они сеть сделали и наживаются, а развиваются потом медленно и не всегда качественно. Да и жалоб куча на операторов, а им пох… т.к. почему то закон на их стороне. Про моб.операторов вообще молчу жулики каких ещё по искать надо… Всё я успокоился.уххх
Я больше не могу ждать. Высокие оценки только подливают масла в огонь. Дайте уже мне эту игру!!!
Метакритик это средний балл, кому игра шедевр а кому то нет
горе тем у кого видюха gtx 660 ti ((((((((((((((
А мне кажется, что моя GTS 250 грустнее твоей GTX 660TI.
пс. Обещаю — я скачаю все ваши патчи!
Только Gamespot остался недоволен, поставив 7/10. Судя по обзора главные минусы: имбамашина Бэтмена, предсказуемый сюжет, скучные диалоги и неинтересными боссами во второй половине игры.
А правда это или нет, узнаем после того как поиграем =(
У меня на этой самый 660-тке Ведьмак на высоких идет вполне себе хорошо. Только вот монитор 1366х768, наверное, из-за этого игра столько не сжирает. Так что Рыцарь тоже пойти должен.
Мне еше долго на плотве ехать)
Три дня осталось. Хоть бы продержаться. Даже с работы думаю отпроситься 23 числа)
Читай также