19 июня 2015 19.06.15 17 154

DICE разрабатывает еще и третий проект

Похоже, шведская студия DICE занята по самое не балуйся (хотя до знатных многостаночников из Telltale Games ей все-таки еще далеко). Мало того что сейчас у девелоперов на руках Star Wars: Battlefront и Mirror's Edge Catalyst, то есть два крупномасштабных проекта, на которые многие фанаты по всему миру возлагают громадные надежды, так на E3 2015 в интервью Polygon генеральный управляющий компании Патрик Бах (Patrick Bach) признался, что в данный момент команда трудится вообще над тремя играми.

Когда же разработчика попросили пояснить, что это за третья игра такая, Бах притворился, будто ничего не говорил и вообще у него память отшибло. Но мы-то догадываемся, что речь идет о следующей Battlefield, которая должна стартовать под конец 2016-го года и вернуть нас на войну. Остается только надеяться, что DICE хватит силенок, чтобы не облажаться, как с Battlefield 4. Иначе поклонники серии ведь не простят.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2K
3.9
1 836 оценок
Моя оценка

Mirror's Edge Catalyst

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 июня 2016
1.2K
3.5
675 оценок
Моя оценка

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
572
3.6
475 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если руки кривые — нет, если издатель урезает сроки — нет.
А так хочется чего-нибудь про вторую мировую. Помню как с большим интересом проходил первые три колды…
Под издательство ЕА, которое, одно время, пророчило себя борцом против корпорации зла, типа Activision, сами стали теми же, против кого «боролись». Тот же Battlefield 4 из-за конкуренции против Call Of Duty, вышел на 4 месяца раньше своего срока и получился очень сырой. Кто играли с самого релиза, на себе это прочувствовали. Потребовалось чуть-ли не пол года, чтобы пофиксить самые ходовые ошибки. Вот выпусти его по весне, как и получалось по всем показателям, не было бы никаких проблем и авторитет не был бы подпорчен. Я не говорю, что только ЕА корпорация зла, нет, она не одна, но вот именно из-за «таких» издателей губятся хорошие франшизы.
До сих пор в Bad Company 2 поигрываю и судя по онлайну в игре — я не один такой :)
Откровенно говоря, я вообще не понимаю, зачем они взялись за Hardline

За Hardline они и не брались, его другая студия делала.
В свое время BC2, для меня была откровением в плане эффектов и разрушаемости. До сих пор помню как в конце боя на карте практически не оставалось не одного целого здания. Не хотелось бы что-бы Батлу штамповали, хочется получить инновационный проект, пусть его и придется подождать.
Ну даже не знаю, смогут ли DICE осилить сразу 3 проекта и выпустить их все играбельными и без всяких проблем.
Прямо с языка снял :3
Присоединюсь к предыдущим ораторам: DICE, возьмитесь, наконец, за ум и сделайте Bad Company 3! Откровенно говоря, я вообще не понимаю, зачем они взялись за Hardline (и за сингл Battlefield 4, если уж на то пошло), когда есть готовый материал для отличной игры, с проработанными персонажами и неплохим юмором. И да, ответ кого-то из DICE о том, что они, мол, «не понимают, чем BC зацепила фанатов и потому не знают, что с ней делать», я категорически не приемлю!
Очень уж надеюсь, что DICE не напортачат, и у них хватит рук выпустить все проекты в играбельном состоянии.
Было бы здорово увидеть Bad Company 3.
Т.е. другие варианты вообще не рассматриваются?=/
И переиздание 1 и 2 части на ПК.
Ох их и загрузили, надеюсь справятся ребята, хотелось бы этого!
Ждуны BC3, а кто сказал, что разрушаемость будет как в BC2, а не как в нынешнем ___ ?)
да понятно что это battlefield 5
Поклонники серии не простят, но, как обычно, съедят.
Читай также