19 июня 2015 19.06.15 5 127

Sony отвезет вас на gamescom 2015, если выиграете в конкурсе

Как вы помните, ровно пять лет назад пользователи сервиса PlayStation Network получили возможность оформить платную подписку PlayStation Plus, которая гарантирует им различные преимущества. И теперь в честь юбилея Sony решила устроить конкурс, победитель которого отправится на выставку gamescom 2015. Где, правда, сами создатели PlayStation выступать не собираются.

В любом случае, чтобы стать счастливым обладателем двух билетов на выставку, которая пройдет в Кельне с 6 по 9 августа, авиаперелета с трансфером и проживания в местном отеле, вам необходимо сделать следующее:

● войдите в сеть Sony Entertainment Network под своей учетной записью,
● перейдите на страницу конкурса,
● правильно ответьте на вопросы про PS Plus (с вариантами ответов) и на контрольный вопрос.

Обратите внимание, что для участия в конкурсе необходимо быть действующим подписчиком PlayStation Plus в период проведения конкурса и подведения итогов! Кстати, состязание продлится до 1 июля 2015-го года (до 01:59 по московскому времени). Тогда как результаты станут известны в течение двух недель после окончания конкурса.

Плюс ради такого праздника Sony продлила распродажу с удвоенными скидками для обладателей PS Plus, подробнее о которой можно узнать вот здесь, до 25 июня.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Давненько я не платил за подписку. Один раз оформлял, когда нашёл в PSS игру, которая не продавалась уже на дисках. Тогда за это ещё и огромная скидка причиталась.
Читай также