19 июня 2015 19.06.15 25 196

Уинстон и Вдова — еще два невероятных героя Overwatch

Героев в шутере Overwatch от Blizzard — целых 14, и каждому разработчики стремятся уделить особое внимание. На этот раз авторы познакомили нас со сверхразумной гориллой Уинстоном и идеальной убийцей Вдовой.

Роль Уинстона в бою — танк. Он вооружен особой пушкой Тесла, которая при зажатом спусковом крючке выпускает электрические заряды. За спиной у гориллы находится ракетный ранец, с помощью которого Уинстон взмывает высоко в воздух, а при приземлении оглушает ближайших противников и наносит им значительный урон. Но герой может не только постоять за себя, но и защитить товарищей с помощью сферического поля. Это очень удобная штука — находясь в таком поле, бойцы надежно укрыты со всех сторон и могут вести ответный огонь. Специальная способность Уинстона — ярость зверя. Разгорячившись, горилла становится живучее, наносит страшные удары в ближнем бою, а также начинает гораздо чаще использовать свой прыжковый ранец.

 

Цель Вдовы же не танковать, а защищать. Убийца вооружена снайперской винтовкой, причем ствол умеет стрелять в автоматическом режиме, если враг находится на средней дистанции. В рукаве у смертоносной красотки спрятан крюк-кошка, который позволяет очень быстро перемещаться по полю боя. А еще у Вдовы есть ядовитые мины, которые срабатывают при приближении противника, и отравляют всех, кому не посчастливилось оказаться рядом. Абсолютная способность девушки — инфразрение. Цели оставляют тепловой след, их можно разглядеть через стены, причем все это видит не только героиня, но и ее напарники по команде.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 163 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Героев в шутере Overwatch от Blizzard — целых 14, и каждому разработчики стремятся уделить особое внимание.
О, вы даже не представляете сколько внимания уже уделено женским персонажам, столько уже любительских артов выпущено, в том числе и откровенно характера.
Продвижение вагонетки? Серьёзно?

Я думал все не настолько плохо
Цель Вдовы же не танковать, а защищать.
Я, как вероятно и многие, думал что Вдова будет чистым хитобоем, дамагером. А она то оказывается защищает. Я очень удивлён.
Лучшая защита-это нападение.
Да ладно там, должно же быть разнообразие, не все же должны бегать с 5тым размером, и губами-рыбками, ну а за сиськами могу посоветовать японские игры, там у каждой барышни не подъемные сисиликоны.
Кто-нибудь говорил игроку, что показывает геймплей, что если враг стоит вплотную, то НЕ надо целиться из снайперки, когда это же оружие без прицела стреляет в автоматическом режиме?
Ну и персонаж скорее переводится как «Вдоводел», чем «Вдова», но да, нормально не переведёшь, был бы перс мужского, а так не получится.
ЛС сл ссылками выслал, а то слишком откровенные чтобы здесь постить.
Ему еще забыли сказать ставить «мину», которая не раз могла бы помочь.
170 демага при полном заряде со снайперки, 340 хедшот(при чем самый толстый персонаж не танк 250ХП, а самый худой 150ХП, тобишь умирать будет даже при попадании в тушку), под усилением Ангела(+50% демага) 510 хедшот, в теории может сваншотить в бошку танка без бафов, а то что там написали «Защита» нечего не значит кроме того того что персонаж крысюк :D, ведь не будешь же ты на ней лезть в ближний бой штурмовать верно?
Так. Что-то не так. Почему разбор полетов персонажей начался сейчас? Этих персонажей я видел черт знает когда.
Черт: «Еще в прошлом году.»
Да, спасибо. И МногоСмотреть вышла анонсирована 07 ноября 2014г.
Почему только сейчас?
Вроде бы все прикольно и интересно. Но лично мне совсем не нравиться как она звучит: реплики, выстрелы, взрывы и прочее. От щелкания и звука зарядки винтовки Вдовы за весь ролик я чуть с ума сошел. Еще лучше бы они позволили в ручную переключать винтовку.
Мне не послышалось и на 8:02 сказали на ломанном русском «Огонь по готовности»? И да, всё так же прикольно звучит «five, four, три..»
И пока что первый не имбовый персонаж. Обычный, так сказать. Не то что скачки раз в секунду и перемещение во времени или делание своей тушки невидимой/неуязвимой.
Тебе не послышалось. Это её проделки.
Честно на фоне других персонажей Уинстон выглядит слабовато.
последнее время кажется, что аудитора sg похуже pg будет. Минусы то тут за что, можете объяснить?)или тут одни фанбои близзардов которые фапают на каждую их игру?(коих на деле не так и много. А в последние годы так и нет)
Читай также