19 июня 2015 19.06.15 15 175

Узнайте подробности о персонажах Deus Ex: Mankind Divided

Square Enix и Eidos потихоньку расчехляют тяжелую рекламную артиллерию и начинают вовсю сыпать самыми разными материалами к Deus Ex: Mankind Divided. Мы уже видели целых 25 минут геймплея и техническую крутизну движка Dawn Engine.

Но только видеороликами авторы ограничиваться не намерены. Они запустили специальный сайт Deus Ex Universe, который станет отличным введением для тех, кто не знаком с киберпанк-вселенной.

Впрочем, заядлым фанатам там тоже есть на что посмотреть: на страничке появились первые описания персонажей Mankind Divided. Пока что нам показали собственно Адама Дженсена, его напарника Элиаса Чикейна, второстепенных персонажей Талоса Рукера и Алексу Вегу, а также злодея Виктора Марченко, который появился еще в дебютном трейлере. Не бойтесь читать биографии героев, никаких злостных спойлеров там нет. Зато можно узнать массу интересного. Например, Элиас недолюбливает всех людей с аугментациями, так что к Адаму относится настороженно, а Вега была пилотом ассоциации Бэллтауэр, но бросила работу после неприятной заварушки с нелегальным оборотом наркотиков в Панаме.

Каждая биография подкреплена фотографией, так что если вы не владеете английским, то красивые картинки точно оцените.


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Mankind Divided

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 августа 2016
2.7K
4.2
1 684 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Элиас Чикейн, это тот темнокожий? Расист внутри меня, уже вовсю придумывает ассоциации с фамилией данного персонажа… «KFC so good»
Про такие фичи обычно не говорят прямо перед выходом игры, и они уже сообщали, что история будет развиваться независимо от того, какую концовку вы выбрали в хр, так что вряд ли.
Марченко всего 28 лет судя по биографии. А выглядит будто ему далеко за 40.
В-третьих, как я понял, в Mankind Divided будет собирательный сюжет, но неужел нельзя будет перенести сохранения, чтобы изменить некоторые мелочи? :0

Гуглим новости, узнаем, что старых персонажей, которые могли как выжить, так и погибнуть не будет.
Все очень круто и только подогревает и без того жаркое ожидание.
Как всегда в Deus Ex всё схвачено и за это мы её и любим )))
В языках русского нет(
Ну, во-первых, как говорится, пруф ли не верю…
Во-вторых, у меня собственный канон.
В-третьих, как я понял, в Mankind Divided будет собирательный сюжет, но неужел нельзя будет перенести сохранения, чтобы изменить некоторые мелочи? :0
Мне интересно, как долго его будут выставлять на показ, как главного злодея, ибо очевидно, что это лажа.
P.S.Хотелось бы встретить хоть кого-нибудь из старых персонажей.
По-канону Фарида погибла в первой части, когда подбили их вертолёт.
Читай также